
(044) 461-98-85 моб.номер
(050) 311-50-51 факс
(044) 461-98-84
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
- USD 7,99
- EUR 10,20
- RUB 0,26
- GBP 12,62
- CHF 8,50
Новости проекта
Вся недвижимость в формате Excel
Представляем вашему вниманию услугу "Пресса в Excel" В удобном формате изложена вся информация по Киеву и Киевской области читать...Консультации в формате вебинаров
Уважаемые пользователи читать...Новый листинг объектов
По многочисленным просьбам пользователей сайта реализована возможность просмотра объявлений в развернутом виде читать...Обнови все объявления одним махом :)
Теперь вам не нужно обновлять каждое объявление по-отдельности читать...R24.ua : Новости : Рада продлила мораторий на продажу земли вопреки обещаниям Януковича о полноценном рынке до конца 2012 года
Рада продлила мораторий на продажу земли вопреки обещаниям Януковича о полноценном рынке до конца 2012 года
Сегодня, 20 декабря, верховная Рада Украины продлила мораторий на продажу земли сельхозназначения до 2013 года.
Примечательно, что Президент Украины , которого в Раде поддерживает большинство вокруг провластной , неоднократно заявлял, что в Украине вскоре должен заработать рынок земли.
В частности, в октябре Янукович , что до конца 2012 года в Украине должен заработать полноценный рынок земли.
Как говорится в сообщении парламента, Верховная Рада приняла Закон О внесении изменений в раздел Х Переходных положений Земельного кодекса Украины относительно запрета на отчуждение и изменение целевого назначения земель сельскохозяйственного назначения.
Как сообщается, законом внесены изменения в пункты 14 и 15 раздела Х Земельного кодекса Украины с целью продолжения до 1 января 2013 года действия моратория на куплю-продажу или другим способом отчуждение земельных участков сельскохозяйственного назначения и изменение их целевого назначения.
Напомним, что мораторий на продажу сельхозземель официально действует в Украине с 2002 года. Некоторые эксперты , что экономических оснований для действия моратория на продажу с/х земель не существует.
Источник: NovostiN - Новости Недвижимости
. , как сообщает R24.ua
Читайте также
- 5 месяцев назад На фоне разговоров о скором восстановлении рынка земли Янукович продлевает мораторий на продажу пашни
- 5 месяцев назад Рада приняла закон о рынке земли в первом чтении
- 5 месяцев назад Ученый: Экономических оснований для действия моратория на продажу с/х земель не существует
- 6 месяцев назад Законопроект о рынке земли будет рассмотрен на текущей неделе
- 5 месяцев назад Рада продлила полномочия БТИ, которое Янукович назвал "одной из самых коррумпированных сфер жизни украинцев"
Об услуге



Комментариев нет