
(044) 461-98-85 моб.номер
(050) 311-50-51 факс
(044) 461-98-84
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
- USD 7,99
- EUR 10,20
- RUB 0,26
- GBP 12,62
- CHF 8,50
Новости проекта
Вся недвижимость в формате Excel
Представляем вашему вниманию услугу "Пресса в Excel" В удобном формате изложена вся информация по Киеву и Киевской области читать...Консультации в формате вебинаров
Уважаемые пользователи читать...Новый листинг объектов
По многочисленным просьбам пользователей сайта реализована возможность просмотра объявлений в развернутом виде читать...Обнови все объявления одним махом :)
Теперь вам не нужно обновлять каждое объявление по-отдельности читать...R24.ua : Новости : Стало известно, кто будет арендовать офисы элитного киевского бизнес-центра Парус
Стало известно, кто будет арендовать офисы элитного киевского бизнес-центра Парус
Компания П.М.А., сдающая в аренду офисы в киевском бизнес-центре Парус по ул.Мечникова, 2, стала победителем тендеров на предоставление помещений в аренду для 13-ти облгазов.
Как сообщается в системе раскрытия информации о тендерных закупках, в период с 1 по 8 ноября этого года договора аренды были подписаны между П.М.А. и компаниями Винницагаз, Киевоблгаз, Днепропетровскгаз, Волыньгаз, Ивано-Франковскгаз, Житомиргаз, Хмельницкгаз, Ривнегаз, Сумыгаз, Луганскгаз, Черновцыгаз, Николаевгаз, Львовгаз.
В большинстве тендеров срок аренды указан как ноябрь 2011 года – декабрь 2012 года. Площади арендованных помещений не превышают 101 кв. м.
Так, Сумыгаз арендовал в БЦ помещение площадью 91,5 кв. м за 609,162 тыс. грн с НДС на период ноябрь 2011 года - декабрь 2012 года. Таким образом, стоимость аренды 1 кв. м в месяц составляет 475,5 грн или $59,4.
Ранее украинские СМИ сообщали, что офис в БЦ Парус арендует управляющая компания бизнесмена , как сообщает R24.ua. При этом отмечалось, что сам Дмитрий Фирташ является совладельцем одного из крупнейших киевских операторов коммерческой недвижимости Мандарин Плаза, в структуру которого входит одноименный торговый центр, а также бизнес-центр Парус.
В августе сообщалось также, соглашения об аренде помещений в БЦ Парус ряд госпредприятий, подчиненных вице-премьер-министру по вопросам Евро-2012 Борису .
Источник: NovostiN - Новости Недвижимости
Читайте также
- 4 месяца назад Эксперты подсчитали, сколько квартир в прошлом году было сдано в аренду в Киеве
- 2 месяца назад За два месяца до Евро-2012 Янукович поручает привести цены на отели к обоснованному уровню
- 4 месяца назад Forbes составил рейтинг крупнейших украинских рантье
- 4 месяца назад В прошлом году в Киеве было продано почти 18 тыс. квартир
- 4 месяца назад В Киеве в четыре раза меньше офисных площадей на тысячу жителей, чем в Варшаве
Об услуге



Комментариев нет