
(044) 461-98-85 моб.номер
(050) 311-50-51 факс
(044) 461-98-84
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
- USD 7,99
- EUR 10,20
- RUB 0,26
- GBP 12,62
- CHF 8,50
Новости проекта
Вся недвижимость в формате Excel
Представляем вашему вниманию услугу "Пресса в Excel" В удобном формате изложена вся информация по Киеву и Киевской области читать...Консультации в формате вебинаров
Уважаемые пользователи читать...Новый листинг объектов
По многочисленным просьбам пользователей сайта реализована возможность просмотра объявлений в развернутом виде читать...Обнови все объявления одним махом :)
Теперь вам не нужно обновлять каждое объявление по-отдельности читать...R24.ua : Новости : Украинские банки получат доступ к информации об обременениях прав на недвижимость
Украинские банки получат доступ к информации об обременениях прав на недвижимость
Приказом от 24.11.2011 № 3380/5 Министерство юстиции утвердило Порядок доступа банков к Государственному реестру вещных прав на недвижимое имущество.
Об этом Корреспондент.biz сообщил портал . Приказ вступит в силу с 1 января 2012 года.
Как отмечают эксперты, для получения доступа к Реестру потребуется заключение договора между банком и администратором Реестра.
Кроме того, согласно Порядку, пользоваться информацией об ипотеке и обременениях прав на недвижимое имущество, содержащейся в Государственном реестре прав, банк может исключительно при проведении ипотечных операций.
Эксперты также пояснили, что при необходимости, результаты поиска в Реестре смогут быть оформлены в бумажном виде, как сообщает R24.ua.
Вместе с тем, полученную банком из реестра информацию запрещается предоставлять другим лицам по их обращению, кроме случаев, предусмотренных законом.
Как сообщалось, в связи с невыполнением Закона О предотвращении влияния мирового финансового кризиса на развитие строительной отрасли и жилищного строительства, Кабинет министров Украины комиссию, которая должна рассмотреть поэтапный график введения в эксплуатацию недостроенных домов
Источник: NovostiN - Новости Недвижимости
Читайте также
- 4 месяца назад Рада отклонила законопроект об упрощении процедуры регистрации прав на недвижимость
- 4 месяца назад Эксперты: Украинцы сумеют обойти налог на недвижимость
- 5 месяцев назад Рада продлила полномочия БТИ, которое Янукович назвал "одной из самых коррумпированных сфер жизни украинцев"
- 3 месяца назад Минюст обнародовал официальные данные о сделках с недвижимостью в Киеве
- 4 месяца назад Госземагентство в 2011 году выдало 750 тыс. актов на право собственности
Об услуге



Комментариев нет