Киев
Изменить параметры поиска Сбросить фильтры
0 0 0
Вход и регистрация
Меню
  • Выбрать язык
    Выбрать язык
    • Русский
    • Українська
    • Выбрать
  • Вход и регистрация
  • Избранные объявления0
  • Комментарии к объявления0
  • Контакты
  • Как добавить объявление
R24 / Купить квартиру / Киев
  • Покупка
  • Новострой
  • Покупка Вторичка
  • Аренда
  • Посуточно
  • Комната
  • Квартира
  • Дом
  • Участок
  • Таунхаус
  • Офис
  • Торговая площадка
  • Кафе
  • Склад
  • Гараж
  • Производственное помещение
  • Помещение
  • Гостиница
  • Коммерческая земля
  • Автосервис
  • Готовый бизнес
  • Дача
Фильтр
  • Расположение
  • Количество комнат
  • Цена
  • Площадь
  • Этажность
  • Выбрать
Расположение
Количество комнат
Цена
от
до
uah
  • usd
Площадь
Общая площадь
от м2
до м2
Жилая площадь
от м2
до м2
Площадь кухни
от м2
до м2
Этажность
от
до
Фильтры
Киев

Купить квартиру в Киеве

  • Комната
  • Квартира
  • Дом
  • Участок
  • Таунхаус
  • Офис
  • Торговая площадка
  • Кафе
  • Склад
  • Гараж
  • Производственное помещение
  • Помещение
  • Гостиница
  • Коммерческая земля
  • Автосервис
  • Готовый бизнес
  • Дача
от м²
до м²
Общая площадь, м²
от сот
до сот
Общая площадь, сот
Цена от
UAH
EUR
USD
Цена до
UAH
EUR
USD
  • Общая площадь
    —
    Жилая площадь
    —
    Площадь кухни
    —
    Площадь участка
    —
    Этажность
    —

Найдено объявлений: 121
Отображать
все
  • Все
  • Сегодня
  • Вчера и сегодня
  • Неделя
  • Месяц
  • Квартал
  • Полгода
  • Год
Сортировать
по рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевле
  • Сначала дороже
  • По количеству комнат
  • По дате добавления
Тираспольская
В избранное Заметки Пожаловаться

109 335 USD 2 543 USD/кв. м

2 комнаты , площадь 43 / 21 , этаж 13

         Продам свою евродвушку с красивейшим и качественным дизайнерским ремонтом! Квартира для тех , кто ценит не только картинку, но и разбирается в качестве используемых материалов и мебели! Квартиру делали для себя. Преимущества: 1)квартира расположена в шикарном современном комплексе комфорт-класса по концепции «город в городе» в экологически чистой части города в неприличной близости к центру. 2)Удобное расположение в непосредственной близости к центру. М. Сырец (пешком 10 минут), до м Нивки 5-мин транспортом. До центра города на авто - 15 мин., на метро 3 остановки. 3)Квартира с лучшей планировкой в комплексе. Единственная квартира в продаже на сегодня! Перепланировка позволила выделить отдельную гардеробную, кухню-гостинную 21 м2, отдельную спальню 10 м2. 4) Все ремонтные работы выполнялись без экономии на мелочах, в том числе которые и не видны. - Квартира супер экономная по коммунальным платежам. Установлены счетчики света, воды и тепла. Терморегуляторы на батареях для регулирования подачи тепла. -Сделаны теплые полы с регулятором в ванной и на балконе. -На полу испанский ламинат фирмы FAUS классическая французская елка : 33 ой класс износостойкости, 6 ой класс защиты от истирания (самый высокий). Водостойкий. 48 часовая защита от протекания. Пожизненная гарантия для домашнего использования. Повышенная огнестойкость. Выглядит шикарно, при этом намного практичнее, чем паркет. Фото искажает цвет. Освещение элит класса. Светодиодные подсветка гардин, кухни. -Ванная комната оборудована надежными брендами: Kooler pool, GROHЕ, Geberit. - Горячая вода – бойлер - Выводы под охранную сигнализацию - Балкон с панорамными окнами в пол. - Кухня – крашеный МДФ, Еггеровский ДСП, фурнитура Блум! Везде стоят доводчики. Вся мебель выполнена по индивидуальному заказу. Мягкая мебель с ортопедическими матрасами!   Звоните! Квартира стоит внимания, съекономленных нервов и Ваших денег! Цена на руки - 109335 дол. Налоги включены. Свидетельство право собственности на руках. 3ья очередь. Если не отвечаю - пишите на вайбер. На работе

08.02.2022 в 12:00 на kupidom.ua

109 335 USD 2 543 USD/кв. м

Подробнее
Тираспольская, 60
В избранное Заметки Пожаловаться

166 000 USD 2 075 USD/кв. м

3 комнаты , площадь 80 / 11 , этаж 16

Продам трехкомнатную квартиру на 16 этаже с прекрасным видом в Подольском районе ул Тираспольская 60 ЖК «Місто квітів». Светлая и уютная с качественным ремонтом в светлых тонах трехкомнатная квартира 80м/кв в новом монолитно каркасном доме в тихом месте. Функциональная и удобная планировка с применением качественных материалов, полностью меблирована. Охраняемая закрытая территория с множеством зелени и детских площадок. Отличная транспортная развязка и инфраструктура. Во дворе много магазинов , пабов , кафе , аптек , новая почта, детский сад. Рядом зеленый сквер и дендропарк. Метро Сырец в пешей доступности. Отличное тихое место для комфортного проживания.

18.01.2022 в 00:00 на kupidom.ua

166 000 USD 2 075 USD/кв. м

Подробнее
улица Тираспольская, 43б
В избранное Заметки Пожаловаться

38 000 USD 1 267 USD/кв. м

1 комната , площадь 30 / 17 / 7 , этаж 4

Квартира,капиальный ремонт,стеклопакеты,проводка поменена,мебель,техника,балкон застеклен,окна на парк,парковая зона,лес,школа,д-садик,документы первичные,прописанных нет,торг возможен адекватный

22.05.2022 в 00:00 на nedviga-pro.com

Горобец Алла

Агентство недвижимости

38 000 USD 1 267 USD/кв. м

Подробнее
Тираспольская , 40
В избранное Заметки Пожаловаться

95 000 USD 2 111 USD/м²

2 комнаты , площадь 45 / 10 , этаж 15

Продажа 2х комнатной дизайнерской квартиры с двумя полноценными спальнями по ул. Тираспольская, 60 (ЖК Город Цветов, Выноградарь, м. Нивки, м. Сырец). Находится на 15 этаже 16ти этажного дома. Новый шикарный комплекс со всей необходимой инфраструктурой и даже немного больше. Первая очередь строительства, заселена 4 года назад, ремонты все закончили, тишина и покой, не нужно слушать трели перфоратора сутками напролёт. Есть ОСББ. Красивые закаты. В данный момент в квартире завершается ремонт идёт этап завершения комплектации. Две отдельные спальни, гостиная зона, открытый балкон, обеденная зона и кухня-ниша, совмещённый санузел с ванной. Квартира для НЕ любителей готовить, хотя есть всё необходимое плита, духовка, вытяжка с рекуперацией, каменная мойка, холодильник. Есть бойлер, стиральная машина. Квартира полностью укомплектована - дизайнерское освещение - люстры, дорогущие трековые магнитные системы. Мебель либо по индивидуальному заказу либо дизайнерская, НИ какой икеи или юска. Все стены отделаны дизайнерскими панелями, раздвижная система межу спальней и гостевой зоной. Открытый балкон с газоном и зоной отдыха. Отдельная вторая спальня или кабинет.

22.02.2022 в 12:00 на garna.net

Киевские квартиры

Агентство недвижимости

95 000 USD 2 111 USD/м²

Подробнее
Тираспольская , 60
В избранное Заметки Пожаловаться

65 000 USD 1 548 USD/м²

1 комната , площадь 42 / 21 / 11 , этаж 5

Продам однокомнатную (евродвушку) квартиру по ул. Тираспольская, 60 (метро Сырец, ЖК Город цветов). Комплекс в окружении двух парков и в пешей доступности от метро. Очень зеленое место с прекрасной природой. Самая лучшая планировка однокомнатной квартиры в комплексе. Спальня правильной формы. И просторная кухня-гостинная. Панорамная застекленная лоджия. Счетчики на отопление, свет, воду. Жилой комплекс комфорт-класса, с концепцией Город в Городе, со своей инфраструктурой: магазин Фора, множество маркетов, аптек, банки, отделения почты, кафе, салоны, учебно-развивающие центры. Закрытая территория с круглосуточной охраной. Множество зон для занятий спортом, для отдыха с детьми. Во дворе детсад. Школа в пешей доступности. Рядом три парка, метро Сырец 15 мин пешком, до центра города 20 мин.

18.01.2022 в 10:00 на garna.net

Киевские квартиры

Агентство недвижимости

65 000 USD 1 548 USD/м²

Подробнее
Тираспольская 47., 47
В избранное Заметки Пожаловаться

79 000 USD 1 129 USD/м²

2 комнаты , площадь 70 / 18 / 12 , этаж 10

Продам квартиру ул.Владимира Сальского 47 Продаю двух комнатную квартиру в Подольском районе, на улице Владимира Сальского, дом 47. 10 этаж/14 этажного дома. Дом сдан 2002 году. Серия дома АППС- люкс. Материал стен керамзитобетон. 2 лифта. Квартира общей площадью 70м. кв., две отдельные комнаты по 18 и12кв.м, и одна комната-студия 18кв.м+4 кв.м кухня ., лоджия 2.2 м. кв.без застекления. В квартире установлены: металлопластиковые окна, встроенная кухня,встроенный шкаф купе. Квартира очень теплая.Квартира находится на тихой улице, не далеко от станции метро Сырец (до метро пешком 10 минут ходьбы), на краю парковой зоны «Дубки» (отличный вид из окон). Чистый ухоженный подъезд, хорошие соседи, есть консьерж. Отличная транспортная развязка: до цента 10 минут езды на машине, до метро Сырец 1 остановка на общественном транспорте или пешком 10минут по парку. Рядом с домом расположены: супермаркет, парковая зона, детская музыкальная школа, садик. Продаётся с мебелью и техникой.

26.11.2021 в 12:00 на garna.net , kvartirakiev.com.ua

Киевские квартиры

Агентство недвижимости

79 000 USD 1 129 USD/м²

Подробнее
Дата Источник Цена
26.11 garna.net 2 232 232 ₴
26.11 kvartirakiev.com.ua 2 232 232 ₴
Тираспольская , 47
В избранное Заметки Пожаловаться

118 000 USD 1 103 USD/м²

4 комнаты , площадь 107 / 75 / 12 , этаж 11

Продам 4-к квартиру по ул. Тираспольская, 47 (м.Сырец). Красивая квартира для большой семьи. 11-й видовой этаж. 3 отдельных спальни+огромная светлая гостиная 30 кв.м. с/у с душ кабиной и джакузи BALTEKO. Бойлер 80 литров. Дубовый паркет, дубовая столярка, керамогранит, подогрев полов, видеодомофон. Три кондиционера с функцией обогрева, стеклопакеты, входная бронированная дверь. Дополнительно сделано наружное утепление стен. Квартира только после ремонта. В доме 2 лифта, консьерж, аккуратный подъезд. До м. Сырец 15 мин. пешком. Рядом маркет Фора, аптеки, кафе, почта и т.д. Огромный парк для прогулок. Документы готовы к продаже, никто не прописан.

17.09.2021 в 16:00 на garna.net

Киевские квартиры

Агентство недвижимости

118 000 USD 1 103 USD/м²

Подробнее
Тираспольская , 60
В избранное Заметки Пожаловаться

90 090 USD 1 958 USD/м²

1 комната , площадь 46 / 35 / 12 , этаж 9

1 комнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Квартира находится на 9 этаже. Кухня-гостиная - 23 м2 (есть вся бытовая техника Whirlpool, столешница из камня, сантехника Franke), спальня - 11 м2 с функциональной шкафом и туалетным столиком. Кладовая 1, 5 м2, встроенный шкаф со столиком и пуфиком, 1 санузел (Ravak, Villeroy Boch), все счетчики и фильтры на воду расположены во встроенных секциях общего холла квартир. В комплексе развитая своя инфраструктура: магазины, кафе, рестораны, салоны красоты, школа, детский сад, медицинские учреждения, развивающие кружки для детей, спортклуб и др.Обеспечена круглосуточная охрана, установлены камеры видеонаблюдения по всей придомовой территории, а также камеры в подъездах. Закрытая придомовая территория.Это уникальное место для комфортного проживания и отдыха. Вокруг ЖК 2 парка, дендропарк 5 мин пешком. (более 3 лет в праве собственности). Коммунальные платежи 2200 грн зимой    1500 грн летом Стены из газоблока Построен в 2017 Централизованное отопление

01.09.2021 в 00:00 на garna.net

Киевские квартиры

Агентство недвижимости

90 090 USD 1 958 USD/м²

    Фото нет
Подробнее
Тираспольская ул., 43-а
В избранное Заметки Пожаловаться

70 000 USD

Продам 3 кімнатку квартиру, загальною площею 62 кв.м. (62/43/8) Квартира розташована на першому поверсі пятиповерхового цегляного будинку в Подільському районі, в 10 хвилинах ходьби від метро Сирець(850 метрів). Тихий спокійний район, будинок в оточенні зелені: поруч дендропарк, парк Сирець(100 метрів), лісопосадка. У пішої доступності(5 хвилин)супермаркет Фора, кафе, аптека. Всі кімнати і санвузол в квартирі роздільні. Балкон утеплений, обшитий деревом, на вікнах встановлені металопластикові склопакети. В квартирі зроблений ремонт, в коридорі і кухні на підлозі покладена плитка, в кімнатах ламінат, частково замінені труби, електропроводка. Квартира укомплектована меблями і необхідною побутовою технікою. Будинок теплий, до того ж квартира розміщена в середині будинку. Можливий варіант під комерцію або для здачі в оренду. Расположение: Киев, Шевченковский р-н, Тираспольская ул., 43а, Комнат: 3 комнаты, Площадь(общая/жилая/кухня): 62/43/8 кв. м, Этаж: 1 этаж, Этажность дома: 5 этажей.

Вчера в 12:00 на takinado.com.ua

Пицык Татьяна

70 000 USD

Подробнее
Тираспольская ул., 54
В избранное Заметки Пожаловаться

75 555 USD

Продажа 1 комнатной квартиры, 31м.кв., ЖК Город цветов, ул. Тираспольская 54, Подольский р-н - Есть полноценная лоджия, застеклённая панорамными окнами - Очень красивый и зрелищный пейзаж из окон: на расположенный рядом Дендропарк, на Телебашню которая ярко светится ночью, вдаль вид на Киев - Пол и рабочая зона выполнены из дорогого изразца - Обои с 3Д-эффектом - Встроенная мебель, установленная варочная индукционная поверхность VENTOLUX с системой защиты от детей, врезана в столешницу посудомоечная раковина с кранами и системой защиты от перелива воды - Встроена в шкафы и подключена к вентиляционным каналам вытяжка Piramida. Холодильник Elenberg с системой NO Frost в основной и морозильной камерах. - Есть обеденный стол и стулья, гармонично вписывающиеся в дизайн квартиры. - Пол постелен из экологически чистого ламината, марки Е - Встроена современная система кондиционирования Neoklima, которая может работать как на прохладу, так и на нагрев комнаты даже в очень холодное время года до -20 градусов. - Было оставлено пространство по комнате для будущих покупателей для выбора что именно ставить диван или кровать, и какую именно мебельную стенку поставить, более открытую, или наоборот со многими ящиками для личных вещей, чтобы люди смогли реализовать свои предпочтения и наслаждались дальнейшей жизнью в квартире с полноценным комфортом. - На полу была сделана гидроизоляция, что делает невозможным в случае чрезвычайной ситуации протекание воды к соседям - По стенам и полу уложена изысканная плитка итальянского производителя - Встроена большая и комфортная ванна с дополнительной теплоизоляцией - Полностью подключена современная многофункциональная стиральная машина Elenberg - Стоит надежная и качественная система встроенного сливного бочка с подвесным унитазом (инсталляция). Установлена #8203; #8203;дверь из натурального дерева производителя BELWOODDORS - Полотенцесушитель с сенсорным таймером и возможностью индивидуальной настройки на включение u002F выключения. Подключен современный бойлер ROUND объемом 50 л. со встроенной функцией быстрого нагрева. - В прихожей вмонтирован в нишу большой шкаф-купе с зеркальной раздвижной системой - Проводится интернет кабель и имеется отдельное место для установки роутера Wi-Fi. - Теплый пол в прихожей и санитарном узле с функцией регулировки температуры нагрева. - Вся электрическая разводка выполнена из качественного цельножильного, негорючего кабеля. Установлены дифавтоматы на бойлер, стиральную машину, варочную поверхность для защиты электрической проводки от перенапряжения и предотвращения ее выхода из строя. - Потолок натяжной, выполненный в двухцветном дизайне с эффектом отражения. Современные светодиодные люстры с возможностью выбора оттенка света от теплого до холодного, с коридорами бесконечности и пультами дистанционного управления или возможностью управления с мобильного устройства с помощью установленного приложения. - На вводе в квартиру стоят все счетчики (электричество, вода и т

Вчера в 12:00 на takinado.com.ua

Пицык Татьяна

75 555 USD

Подробнее
Тираспольская ул., 43
В избранное Заметки Пожаловаться

77 000 USD

Продам квартиру с европейской планировкой в только что сданном доме по ул. Тираспольская, 43 в ЖК комфорт-класса Місто квітів Современная планировка: отдельная спальня 12,5 м2, кухня- гостиная 16,1 м2 с лоджией 3,8 м2 (при желании можно объединить с гостиной), большой санузел 4,51 м2 и прихожая 7,8 м2. -Технология строительства: монолитно-каркасная, утепление минеральной ватой. Идеальная стяжка на полу под ламинат или паркет, входные двери бронированные, радиаторы отопления итальянские, панорамные двухкамерные окна на всю стену. - Ключи получены, договор с управляющей компанией заключен, отопление работает. - комфортный 5 этаж, окна на юго-восток на открытое пространство -низкие коммунальные (стоят счетчики), установлены регуляторы на радиаторах. - до метро Сырец 15 минут пешком через парк - до Золотых Ворот 3 остановки метро - комплекс полностью благоустроен (парки, магазины, парикмахерские, медкабинеты, детские, спортивные площадки, аптеки на территории.) - консьерж в каждом подъезде, охраняемая территория, много парковочных

Вчера в 12:00 на takinado.com.ua

Пицык Татьяна

77 000 USD

Подробнее
Тираспольская ул., 47
В избранное Заметки Пожаловаться

99 500 USD

Продажа 2-х комнатная видовая квартира 65м2 в ЖК Місто Квітів , м. Сырец, Нивки. Дом сдан в эксплуатацию! - Есть ключи, подписан акт приемки квартиры, можно заходить на ремонт. - Установлен тепловой счетчик, на воду, электроэнергию. - Переуступка у застройщика! - Этаж 15 из 16-ти, дом 10 секция 1. Последняя четвертая очередь в комплексе - Современная планировка с большей кухней-гостиной 22,5 кв.м, двумя спальнями, двумя санузлами и небольшим коридором - Можно перепланировать в 3-х комнатную. Не возле лифта. Окна на восток – много света - Не угловая 2к квартира с хорошим видом из окон на Сырецкий дендропарк, парк Дубки, Дорогожичи в ЖК «Місто Квітів» - Вся инфраструктура (садики, школы, поликлиника, магазины) в пешей доступности. На территории комплекса: Фора, Новая Почта, кафе, аптеки, магазины - Есть детский сад и четырехуровневый паркинг. Закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением.

Вчера в 12:00 на takinado.com.ua

Пицык Татьяна

99 500 USD

Подробнее
Тираспольская ул., 43
В избранное Заметки Пожаловаться

13 500 UAH

Сдам 1к квартиру, 42 м2, 7 этаж, с балконом, есть вся необходимая техника, ЖК Город Цветов, по улице Тираспольская 43 (4-я очередь), на территории комплекса развитая инфраструктура, только на долгосрочную аренда. код объекта 111557169

Вчера в 10:00 на takinado.com.ua

Пицык Татьяна

13 500 UAH

Подробнее
Тираспольская, 54
В избранное Заметки Пожаловаться

75 000 USD 2 500 USD/кв.м

1 комната , площадь 30 / 12.6 / 7 , этаж 7

Продається однокімнатна квартира з дизайнерським ремонтом в чудовому молодіжному комплексі «Місто квітів». Є повноцінна лоджія, засклена панорамними вікнами. Дуже красивий і видовищний пейзаж з вікон: на Дендропарк, що розташований поруч, на Телевежу яка яскраво світиться вночі, в далечінь вид на Київ. Зона кухні: Підлога та робоча зона виконана з дорогого кахелю.

Позавчера в 00:00 на blagovist.ua

Агентство недвижимости «БЛАГОВЕСТ»

75 000 USD 2 500 USD/кв.м

Подробнее
Тираспольская, 54
В избранное Заметки Пожаловаться

75 000 USD 1 705 USD/кв.м

2 комнаты , площадь 44 / 10.5 / 21.7 , этаж 8

Загальна 43 кв.м. Спальня - 10.38 кв.м., вітальня-студіо 19 кв.м. (Після легкої перепланування). Лоджія засклена. Затишна, раціональна 2-х кімнатна квартира-студіо в охоронюваному ЖК Місто квітів. До м Сирец- 15-18 хв. пішки. Поруч магазин Новус (будується).

Позавчера в 00:00 на blagovist.ua

Агентство недвижимости «БЛАГОВЕСТ»

75 000 USD 1 705 USD/кв.м

Подробнее
Тираспольская ул., 60
В избранное Заметки Пожаловаться

90 090 USD

1 комнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Квартира находится на 9 этаже. Кухня-гостиная - 23 м2 (есть вся бытовая техника Whirlpool, столешница из камня, сантехника Franke), спальня - 11 м2 с функциональной шкафом и туалетным столиком. Кладовая 1, 5 м2, встроенный шкаф со столиком и пуфиком, 1 санузел (Ravak, Villeroy Boch), все счетчики и фильтры на воду расположены во встроенных секциях общего холла квартир. В комплексе развитая своя инфраструктура: магазины, кафе, рестораны, салоны красоты, школа, детский сад, медицинские учреждения, развивающие кружки для детей, спортклуб и др.Обеспечена круглосуточная охрана, установлены камеры видеонаблюдения по всей придомовой территории, а также камеры в подъездах. Закрытая придомовая территория.Это уникальное место для комфортного проживания и отдыха. Вокруг ЖК 2 парка, дендропарк 5 мин пешком. (более 3 лет в праве собственности). Коммунальные платежи 2200 грн зимой  •  1500 грн летом Стены из газоблока Построен в 2017 Централизованное отопление

23.05.2022 в 14:00 на takinado.com.ua

АН Киевские квартиры

90 090 USD

    Фото нет
Подробнее
Тираспольская 47., 47
В избранное Заметки Пожаловаться

79 000 USD

Продам квартиру ул.Владимира Сальского 47 Продаю двух комнатную квартиру в Подольском районе, на улице Владимира Сальского, дом 47. 10 этаж/14 этажного дома. Дом сдан 2002 году. Серия дома АППС- люкс. Материал стен керамзитобетон. 2 лифта. Квартира общей площадью 70м. кв., две отдельные комнаты по 18 и12кв.м, и одна комната-студия 18кв.м+4 кв.м кухня ., лоджия 2.2 м. кв.без застекления. В квартире установлены: металлопластиковые окна, встроенная кухня,встроенный шкаф купе. Квартира очень теплая.Квартира находится на тихой улице, не далеко от станции метро Сырец (до метро пешком 10 минут ходьбы), на краю парковой зоны «Дубки» (отличный вид из окон). Чистый ухоженный подъезд, хорошие соседи, есть консьерж. Отличная транспортная развязка: до цента 10 минут езды на машине, до метро Сырец 1 остановка на общественном транспорте или пешком 10минут по парку. Рядом с домом расположены: супермаркет, парковая зона, детская музыкальная школа, садик. Продаётся с мебелью и техникой.

23.05.2022 в 14:00 на takinado.com.ua

АН Киевские квартиры

79 000 USD

Подробнее
Тираспольская ул., 58
В избранное Заметки Пожаловаться

14 500 UAH

Квартира виконана в сучасному стилі, розробленим дизайн-агенством, окрема спальня + кухня-студія з великим балконом для вранішньої кави та прекрасних вечорів на заході сонця, в кімнатах встановлено кондиціонери, тепла підлога на кухні та у ванній, комунальні платежі дуже помірні, Посуд та все інше для життя є в наявності, використані лише якісні матеріали, всі меблі виготовлені на замовлення з ДСП Cronospan та МДФ AGT, кухонна мийка гранітна, змішувачі Mixxen, душова кабіна Korra з тропічним душем, керамогтаніт, ламінат Tarkett, підложка Тихий хід. ліжко з ортопедичним матрасом на pocket springs середньої жорсткості з наматрасником + анатомічні подушки, пральна машина Whirlpool, бойлер, праска, сушарка, телевізор 50 , електрочайник Xiaomi, мікрохвильова піч LG, холодильник Sharp, електрична сенсорна варильна поверхня та духова шафа Hansa. ЖК Місто Квітів це сучасний комплекс закритого типу, на території комплексу є все, що необхідно для життя (магазини, кавярні, вино маркети, кафе, аптека, Нова пошта, Укрпошта, сучасні зони для відпочинку,Поруч знаходиться Сирецький дендрологічний парк.15 хвилин пішки до метро Сирецька або 12 хвилин до Міської електрички.

23.05.2022 в 14:00 на takinado.com.ua

АН Киевские квартиры

14 500 UAH

Подробнее
Тираспольская ул., 47
В избранное Заметки Пожаловаться

118 000 USD

Продам 4-к квартиру по ул. Тираспольская, 47 (м.Сырец). Красивая квартира для большой семьи. 11-й видовой этаж. 3 отдельных спальни+огромная светлая гостиная 30 кв.м. с/у с душ кабиной и джакузи BALTEKO. Бойлер 80 литров. Дубовый паркет, дубовая столярка, керамогранит, подогрев полов, видеодомофон. Три кондиционера с функцией обогрева, стеклопакеты, входная бронированная дверь. Дополнительно сделано наружное утепление стен. Квартира только после ремонта. В доме 2 лифта, консьерж, аккуратный подъезд. До м. Сырец 15 мин. пешком. Рядом маркет Фора, аптеки, кафе, почта и т.д. Огромный парк для прогулок. Документы готовы к продаже, никто не прописан.

23.05.2022 в 14:00 на takinado.com.ua

АН Киевские квартиры

118 000 USD

Подробнее
Тираспольская ул., 54
В избранное Заметки Пожаловаться

15 000 UAH

Аренда 1к квартиры по ул Тираспольская.Сдам долгосрочно . Спальня+ кухня-гостинная, 40 кв,м .по ул.Тираспольская 54,ЖК Місто квітів, 6 этаж . M. Сырец в пешей доступности 15 мин и м Нивки 10 минут езды. Удобная транспортная развязка. В квартире есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания( холодильник, посудомойка, бойлер, кондиционер, варочная поверхность, духовой шкаф, стиральная машина). Ванная комната укомплектована большой душевой кабиной. Квартира теплая, не угловая, счетчики на все. Охраняемый комплекс со своей инфраструктурой: магазины, почта, аптека, розетка, парикмахерская, кафешки, банкоматы прочее. В пешей доступнсти Сырецкий дендропарк.

23.05.2022 в 14:00 на takinado.com.ua

АН Киевские квартиры

15 000 UAH

Подробнее
Тираспольская ул., 40
В избранное Заметки Пожаловаться

95 000 USD

Продажа 2х комнатной дизайнерской квартиры с двумя полноценными спальнями по ул. Тираспольская, 60 (ЖК Город Цветов, Выноградарь, м. Нивки, м. Сырец). Находится на 15 этаже 16ти этажного дома. Новый шикарный комплекс со всей необходимой инфраструктурой и даже немного больше. Первая очередь строительства, заселена 4 года назад, ремонты все закончили, тишина и покой, не нужно слушать трели перфоратора сутками напролёт. Есть ОСББ. Красивые закаты. В данный момент в квартире завершается ремонт идёт этап завершения комплектации. Две отдельные спальни, гостиная зона, открытый балкон, обеденная зона и кухня-ниша, совмещённый санузел с ванной. Квартира для НЕ любителей готовить, хотя есть всё необходимое плита, духовка, вытяжка с рекуперацией, каменная мойка, холодильник. Есть бойлер, стиральная машина. Квартира полностью укомплектована - дизайнерское освещение - люстры, дорогущие трековые магнитные системы. Мебель либо по индивидуальному заказу либо дизайнерская, НИ какой икеи или юска. Все стены отделаны дизайнерскими панелями, раздвижная система межу спальней и гостевой зоной. Открытый балкон с газоном и зоной отдыха. Отдельная вторая спальня или кабинет.

23.05.2022 в 14:00 на takinado.com.ua

АН Киевские квартиры

95 000 USD

Подробнее
Тираспольская ул., 60
В избранное Заметки Пожаловаться

65 000 USD

Продам однокомнатную (евродвушку) квартиру по ул. Тираспольская, 60 (метро Сырец, ЖК Город цветов). Комплекс в окружении двух парков и в пешей доступности от метро. Очень зеленое место с прекрасной природой. Самая лучшая планировка однокомнатной квартиры в комплексе. Спальня правильной формы. И просторная кухня-гостинная. Панорамная застекленная лоджия. Счетчики на отопление, свет, воду. Жилой комплекс комфорт-класса, с концепцией Город в Городе, со своей инфраструктурой: магазин Фора, множество маркетов, аптек, банки, отделения почты, кафе, салоны, учебно-развивающие центры. Закрытая территория с круглосуточной охраной. Множество зон для занятий спортом, для отдыха с детьми. Во дворе детсад. Школа в пешей доступности. Рядом три парка, метро Сырец 15 мин пешком, до центра города 20 мин.

23.05.2022 в 14:00 на takinado.com.ua

АН Киевские квартиры

65 000 USD

Подробнее
Тираспольская, 58
В избранное Заметки Пожаловаться

75 000 USD 1 829 USD/кв.м

1 комната , площадь 41 / 10.5 / 15.9 , этаж 4

чудова квартира у новому будинку, стан після будівельників, у квартирі столова-вітальня з лоджією 3.8м, окремою спальнею, ванною кімнатою 4,5м; вікна виходять на паркову зону; парадне презентабельне, розкішна прибудинкова територія закрита, під охороною, на територїї зони відпочинку, дитячі та спортивні майданчики, затишні кафе і ресторанчики, магазини, Нова Пошта, лабараторії, маркет Фора - абсолютно все! поруч парк Дубки, до ст. Метро "Сирець" 15 хв. пішки

23.05.2022 в 00:00 на blagovist.ua

Агентство недвижимости «БЛАГОВЕСТ»

75 000 USD 1 829 USD/кв.м

Подробнее
Тираспольская, 58
В избранное Заметки Пожаловаться

75 000 USD 1 829 USD/кв.м

1 комната , площадь 41 / 15 , этаж 4

ЖК "Місто квітів". Квартира без ремонту. Зручний 4-й поверх. Монолітно-каркасний будинок. Будинок збудований і зданий, можна робити ремонт. Стяжка підлоги. Штукатурка на стінах. Новий сучасний житловий комплекс. Закрита територія з дитячими, спортивними майданчиками і зонами відпочинку. Розвинуто інфраструктуру. На перших поверхах будинків – магазини, салони краси, аптеки, кафе та фітнес клуби.

23.05.2022 в 00:00 на blagovist.ua

Агентство недвижимости «БЛАГОВЕСТ»

75 000 USD 1 829 USD/кв.м

Подробнее
Тираспольская, 43 корпус 9-10
В избранное Заметки Пожаловаться

76 000 USD 1 801 USD/кв.м

1 комната , площадь 42.2 / 10.3 / 15.4 , этаж 5

Пропонується квартира в новому сучасному ЖК Місто Квітів. Комплекс закритого типу з розвиненою інфраструктурою. У квартирі окрема спальна кому і кухня-вітальня. Балкон засклений. Мальовничий вид з вікна. 4-чергу. Здача будинку планується в 3-й квартал 2021 року.

20.05.2022 в 10:00 на blagovist.ua

Агентство недвижимости «БЛАГОВЕСТ»

76 000 USD 1 801 USD/кв.м

Подробнее
Тираспольская ул., 43
В избранное Заметки Пожаловаться

65 000 USD 1 625 USD/м.кв.

1 комната , площадь 40 / 10.3 / 14.3 , этаж 12

Продажа однокомнатной квартиры по улице Тираспольская 43 , ЖК Город Цветов , Сырец. Дом 10. Квартира находится на 12 этаже 16 этажного дома , общей площадью 40 м2 , жилая 10.3 м2, кухня 14.3 м2 . Комнаты раздельные. Состояние квартиры - без ремонта (после строителей). Окна выходят во двор, на спортивную площадку . Монолитно-каркасный дом, газобетон, утеплён снаружи мин. ватой толщиной 15 см, подведены коммуникации. Счетчики: электричество, вода, тепло. Двухкамерные стеклопакеты, установлены корзины для кондиционеров, 2 лифта. На территории ЖК есть гостевой наземный паркинг и охраняемая платная парковка дополнительно, несколько детских площадок, футбольно-баскетбольное поле, спортивная площадка. В комплексе 2-этажный торговый центр, в этой же очереди построен свой большой детский сад. На первых этажах домов в сданных двух очередях разместились офисы, магазины, салоны красоты, аптеки, кафе и фитнес клубы, отделение Новой Почты. Комплекс «Місто квітів» огражден, полностью закрытая территория, въезд по пропускам через охрану. Внешняя инфраструктура: М. Сырецкая ( 1 остановка на маршрутке пешком 10-15 минут или одна остановка транспортом), до центра города на авто - 15 мин. В пешей доступности: продуктовые супермаркеты "АТБ" и "Фора", множество других магазинов. Окружён зелёной зоной (Дендропарк, озеро с уточками, Сырецкий парк). Рядом 6 детских садиков, 5 школ, 2 медицинских учреждения. Дом сдан.

18.05.2022 в 16:00 на Alan

AlaN real estate

Агентство недвижимости

65 000 USD 1 625 USD/м.кв.

Подробнее
Тираспольская ул., 54
В избранное Заметки Пожаловаться

74 500 USD 2 403 USD/м.кв.

1 комната , площадь 31 , этаж 7

Продажа однокомнатной квартиры по ул. Тираспольская 54, ЖК Город цветов. Квартира расположена на 7 этаже 16 этажного дома. Общая площадь квартиры 31/13/7 м2. В квартире выполнен дизайнерский ремонт. Варочная поверхность VENTOLUX, вытяжка Piramida, холодильник Elenberg с системой NO Frost с холодильной камерой, встроенная мебель, посудомоечная машина, конденционер Neoklima, стиральная машина Elenberg, бойлер ROUND на 50 л. . На территории есть паркиг, детский садок, магазины, салоны красоты, спортивный зал, кафе, аптеки, Укрпошта и Нова Пошта. Ближайшее метро Сырец.

18.05.2022 в 16:00 на Alan

AlaN real estate

Агентство недвижимости

74 500 USD 2 403 USD/м.кв.

Подробнее
Тираспольская ул., 54
В избранное Заметки Пожаловаться

103 000 USD 2 146 USD/кв.м

1 комната , площадь 48 / 20 / 20 , этаж 15

Продаж 2-кімн. кв. 48 кв.м. ЖК Місто Квітів на вул. Тираспільська, 54 15 поверх з гарним видом, 48/25/15 кв.м. Метро Сирецька (пішки 10-15 хвилин або одна зупинка транспортом), до центру міста на авто – 15 хв. Сучасний ремонт, нова техніка та меблі! Квартира студія, зонування виконане перегородками. Велика вбиральня в коридорі. Великі вікна.

16.05.2022 в 14:00 на 103791.ligapro.ua

Андрій Баранецький

Агентство недвижимости

103 000 USD 2 146 USD/кв.м

Подробнее
Тираспольская ул., 43а
В избранное Заметки Пожаловаться

70 000 USD 1 111 USD/кв.м

3 комнаты , площадь 63 / 43 / 8 , этаж 1

Продам 3 кімнатку квартиру, загальною площею 62 кв.м. Квартира розташована на першому поверсі пятиповерхового цегляного будинку в 10 хвилинах ходьби від метро Сирець (850 метрів), вулица Тираспільська.Квартира збалконом. Тихий спокійний район, будинок в оточенні зелені: поруч дендропарк, парк Сирець (100 метрів), лісопосадка. У пішої доступності (5 хвилин) супермаркет Фора, кафе, аптека. Всі кімнати і санвузол в квартирі роздільні. Балкон утеплений, обшитий деревом, на вікнах встановлені металопластикові склопакети. В квартирі зроблений ремонт, в коридорі і кухні на підлозі покладена плитка, в кімнатах ламінат, частково замінені труби, електропроводка. Квартира укомплектована меблями і необхідною побутовою технікою. Будинок теплий, до того ж квартира розміщена в середині будинку. Можливий варіант під комерцію або для здачі в оренду.

16.05.2022 в 14:00 на 103791.ligapro.ua , bn.ua

Андрій Баранецький

Агентство недвижимости

70 000 USD 1 111 USD/кв.м

Подробнее
Дата Источник Цена
16.05 103791.ligapro.ua 1 977 927 ₴
08.02 bn.ua 1 958 590 ₴
Тираспольская, 43а
В избранное Заметки Пожаловаться

72 000 USD 1 161 USD/кв.м

3 комнаты , площадь 62 / 43.2 / 8 , этаж 1

Квартира розташована на першому поверсі пятиповерхового цегляного будинку в Подільському районі, в 10 хвилинах ходьби від метро "Сирець". Тихий спокійний район, будинок в оточенні зелені: поруч дендропарк, парк «Сирець», лісопосадка. Всі кімнати і санвузол в квартирі роздільні. Балкон утеплений, обшитий деревом, на вікнах грати. Будинок взимку теплий.

04.04.2022 в 00:00 на blagovist.ua

Агентство недвижимости «БЛАГОВЕСТ»

72 000 USD 1 161 USD/кв.м

Подробнее

показано 30 объявлений из 121 на 1 странице

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Читать дальше Свернуть
  • Районы
  • Микрорайоны
  • Улицы
  • Метро
  • Соломенский
  • Святошинский
  • Голосеевский
  • Деснянский
  • Дарницкий
  • Оболонский
  • Днепровский
  • Подольский
  • Шевченковский
  • Печерский
  • Демеевка
  • Липки
  • Лукьяновка
  • Печерск
  • Новое Строение
  • Оболонь
  • Харьковский массив
  • Кудрявец
  • Сапёрное Поле
  • Массив Печерской автострады
  • Правды
  • Ломоносова
  • Героев Сталинграда
  • Антоновича
  • Киквидзе
  • Заречная
  • Харьковское
  • Драгоманова
  • Ревуцкого
  • Днепровская
  • Леси Украинки
  • Победы
  • Оболонь
  • Лукьяновская
  • Левобережная
  • Осокорки
  • Дворец Украина
  • Печерская
  • Дружбы народов
  • Позняки
  • Харьковская
  • Васильковская

© R24 Все права защищены

  • Контакты
  • Наши партнеры
  • Оферта
  • Политика Конфиденциальности
  • Сотрудничество и реклама
  • Пользовательское соглашение
  • Формат

Оферта на оказание справочно-информационных услуг в сфере поиска недвижимости

Политики конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Вы уже подписаны на данную рассылку.

Заметка к объявлению

Текст заметки будет виден только вам

Жалоба на объявление

Ваша жалоба отправлена.
Спасибо за помощь, мы проверим объявление
Спасибо за подписку
Проверьте вашу почту для активации рассылки
  • войти на сайт
  • Зарегистрироваться
  • Восстановить пароль


Вы АН, портал и хотите добавлять объявления автоматически через XML-фид?
Регистрация не нужна. Просто пришлите фид нам на почту: info@r24.ua
Хотите добавлять VIP объявления? — зарегистрируйтесь!


В поле ниже введите адрес электронной почты, который был указан при регистрации. На него будет выслан новый пароль




На указанный адрес электронной почты, был выслан секретный код. Введите его в поле, расположенное ниже



Введеный код успешно подтвержден.
Теперь можете задать новый пароль для своего аккаунта.




Выбор города для поиска