300 000 USD 737 USD/m²
5 комнат , площадь 407 / 0 / 0 , этаж 0 из 0
Чтобы добавить VIP объявление нужно
зарегистрироваться
и перейти по
ссылке
Продам под бизнес просторную квартиру на Французском Бульваре. Три уровня, с большими просторными комнатами и закрытой террасой с видом на море. Кухня 23 м со встроенной мебелью и бытовой техникой. Просторный зал 68 кв.м. Два с/у. АГВ.Двухстороння с двумя просторными балконами с видом на Французский б-р и во двор. Чистейшая парадная с красивой мраморной лестницей и цветущей зеленью на подоконнике..Во дворе собственный гараж на одну машину. Закрытая территория. Дом памятник архитектуры. Море в пешей доступности.Идеальный вариант под хостел . Звоните! У нас есть, что вам предложить.ID 815
300 000 USD
5 комнат , площадь 0 / 0 / 0 , этаж 4 из 4
Чтобы добавить VIP объявление нужно
зарегистрироваться
и перейти по
ссылке
Продам под бизнес просторную квартиру на Французском Бульваре. Три уровня, с большими просторными комнатами и закрытой террасой с видом на море. Кухня 23 м со встроенной мебелью и бытовой техникой. Просторный зал 68 кв.м. Два с/у. АГВ.Двухстороння с двумя просторными балконами с видом на Французский б-р и во двор. Чистейшая парадная с красивой мраморной лестницей и цветущей зеленью на подоконнике..Во дворе собственный гараж на одну машину. Закрытая территория. Дом памятник архитектуры. Море в пешей доступности.Идеальный вариант под хостел . Звоните! У нас есть, что вам предложить. ID 815 https://www.youtube.com/watch?v=YWBO0AAo0-A
32 000 USD 914 USD/м²
1 комната , площадь 35 / 18.2 / 5.8 , этаж 1
Код: k Предлагается к продаже квартира на земле, расположенная в районе 9-й ст. Большого Фонтана: ул .Урожайная/ Авдеева-черноморского. Малоквартирный дом на 6 семей, огороженная придомовая территория. Свой отдельный вход. Чистое жилое состояние. Окна металлопластиковые. Установлен кондиционер. Отопление АГВ. Есть летняя кухня площадью 23 м2. Отличное предложение как для жизни. так и сдачу в аренду! Звоните, организую показ в удобное для Вас время!
07.04.2021 в 13:00 на garna.net
37 000 USD 1 057 USD/кв. м
1 комната , площадь 35 / 18 / 6 , этаж 1
Предлагается к продаже 1 комнатная квартира на земле, расположенная на 1 сотке земли. Часть домовладения, состояние под ремонт. Колонка, кондиционер, МПО, правильная планировка, палисадник , летняя кухня 10кв.м., подвал. веранда 5кв.м. Есть место под гараж. Зеленый двор.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
20.03.2021 в 19:00 на dom.pliz.info