35 000 USD 467 USD/кв.м
площадь 75
Не в балке. Продается дом 75м.кв. под кап. ремонт. Фундамент 3м., шлаколетой, МПО, однаконтурный котел. Есть цокольный этаж 11м.кв с высотой потолков 3м. Большой и капитальный погреб. Заезд легковой машины во двор. Почти 8 сот. земли. 5 минут ходьбы до ул. Рабочая. Школа , дедский сад , Варус и АТБ в пешей доступности. Приватизирована , есть кадастровый номер.
09.07.2022 в 01:00 на residentdp.ligapro.ua
34 000 USD 723 USD/кв.м
площадь 47
Продам часть домовладения по адресу ул. Кошута, 1. Домовладение имеет общий ухоженный двор, есть свой гараж, хорошие, спокойные соседи. Квартира расположена на 2-м этаже 2- этажного кирпичного дома, стены толстые, дом теплый, с крышей порядок, состоит из 2-х комнат, общая площадь 47 кв.м., 1 комната 17,1 кв.м., 2 комната 9,7 м.кв., кухня 11,6 кв.м., кладовая, 4,8 м.кв., санузел 3,9 м.кв. Заезжай и живи или сдавай в аренду. В квартире заменена вся электрика, окна металлопластик, есть кондиционер, счетчики свет, вода, газ, автономное газовое отопление. Прекрасная транспортная развязка, рядом вся необходимая инфраструктура: АТБ, аптека, школа, садик, новая почта и т.д.
24.06.2022 в 10:00 на vashaplaneta.ligapro.ua
57 000 USD 713 USD/кв.м
площадь 80
Продается часть дома с гаражом. Дом расположен в Центральной части города, между Кирова и Рабочей, рядом со стадионом Днепр-Арена. Дом общей площадью 75 м.кв., придомовой участок 10 соток. Во дворе полноценный гараж и сарай. В доме все коммуникации: централизованное водоснабжение и канализация. Развита инфраструктура, все в пешей доступности (дет.сад, школа, поликлиника и т.д.).
23.11.2021 в 11:00 на avangards.com.ua
АН Авангард- Недвижимость Днепр, Киев, Запорожье, Каменское
Агентство недвижимости
57 000 USD 713 USD/кв.м
148 000 USD 1 287 USD/кв.м
площадь 115
В связи с переездом и срочной продажей цена значительно занижена, и будет действительна примерно до 25 мая. В доме ничего делать не нужно, заходи, расставляй мебель, живи и наслаждайся удачным и шикарным приобретением на всю жизнь. Или создавай офис, который всегда будет солидно подтверждать, и повышать имидж в партнерских отношениях. Предлагается домовладение от владельца с современной элитной отделкой из высококачественных материалов, расположенное в центральном районе города Днепр, вблизи памятника С. Пушкину. Комфортное благоустройство здания с приватизированной, огороженной территорией, идеально подходит для проживания семьи или ведения бизнеса с любым направлением деятельности (офис, детское учреждение, пиццерий и др.). Домовладение состоит из утепленного кирпичного дома с светлыми комнатами и высокими потолками (3,20 м); приватизированного земельного участка с кадастровым номером, все сезонной благоустроенной зоны отдыха, с теннисным столом, капитального гаража для авто и молодых плодоносящих фруктовых деревьев. Дом состоит из 4-х комнат без мебели, 1-й комнаты (кухня-столовая) с кухонным гарнитуром, коридора с входом в подвал, второго коридора-прихожей между комнатами, 2-х санузлов (гостевой и семейный), сухого подвала и кладовой. Также имеется сухое чердачное помещение на всю площадь дома. Отопление и горячая вода — автономное (экономный двухконтурный газовый турбо-котел Electrolux). Водоснабжение и канализация, центральные с собственной системой двойной фильтрации. По всему периметру установлены камеры видео наблюдения с большим объёмом памяти, имеется освещение земельного участка и охранная сигнализация. В доме и территорию земельного участка покрывает активный Интернет (Wi-Fi, подключены два провайдера, Фрегат и Воля). Для бесплатного приема сигнала теле радио трансляции, установлено высококачественное спутниковое оборудование. Общая площадь дома 115 кв.м. Окна трехкамерные, энергосберегающие (Rehau E60 Германия), двери бронированные. Фундамент дома (монолит). При желании и необходимости, можно достроить ещё три верхних этажа, запас прочности фундамента и несущих стен позволяет, с большим запасом. Домовладение расположено в окружении деревьев с чисто экологическим микроклиматом. Вся инфраструктура рядом с домом - бизнес центр, учебные заведения, банк, супермаркеты, медицинские учреждения, почтовые отделения, детская площадка, станция авто техобслуживания. В пешей доступности также розничные и оптовые рынки (Озерка, Курчатовский). Расстояние до общественного транспорта: автобус, троллейбус, трамвай, пешим ходом 2-3 мин.
09.11.2021 в 10:00 на avangards.com.ua
АН Авангард- Недвижимость Днепр, Киев, Запорожье, Каменское
Агентство недвижимости
148 000 USD 1 287 USD/кв.м
35 500 USD 866 USD/кв.м
площадь 41
Продается часть домовладения по улице Чичерина. Площадь составляет 41 кв.м., спланирован в 2 комнаты, кухню и совмещенный сан узел. Аккуратное жилое состояние. В пешей доступности остановки городского транспорта, магазины.
08.11.2021 в 22:00 на avangards.com.ua
АН Авангард- Недвижимость Днепр, Киев, Запорожье, Каменское
Агентство недвижимости
35 500 USD 866 USD/кв.м
147 000 USD 826 USD/кв.м
площадь 178
Дом с земельным участком, в г. Днепр, вблизи памятника Пушкину, с современной элитной отделкой из высококачественных материалов.
01.11.2021 в 16:00 на avangards.com.ua
АН Авангард- Недвижимость Днепр, Киев, Запорожье, Каменское
Агентство недвижимости
147 000 USD 826 USD/кв.м