Вишневое Найти Изменить параметры поиска Сбросить фильтры
0 0 0
Вход и регистрация
Меню
  • Выбрать язык
    Выбрать язык
    • Русский
    • Украинский
    • Выбрать
  • Вход и регистрация
  • Избранные объявления0
  • Комментарии к объявления0
  • Контакты
  • Как добавить объявление
R24 / Вишневое / Купить квартиру
  • Покупка
  • Аренда
  • Посуточно
  • Квартира
  • Комната
  • Дом
  • Таунхаус
  • Офис
  • Производственное помещение
  • Помещение
  • Участок
Фильтр
  • Расположение
  • Количество комнат
  • Цена
  • Площадь
  • Этажность
  • Выбрать
Расположение
Количество комнат
Цена
от
до
uah
  • usd
Площадь
Общая площадь
от м2
до м2
Жилая площадь
от м2
до м2
Площадь кухни
от м2
до м2
Этажность
от
до
Фильтры
Вишневое

Купить квартиру без посредников в Вишневом

  • Квартира
  • Комната
  • Дом
  • Таунхаус
  • Офис
  • Производственное помещение
  • Помещение
  • Участок
комнат
  • Общая площадь
    —
  • Жилая площадь
    —
  • Площадь кухни
    —
Цена от
UAH
EUR
USD
Цена до
UAH
EUR
USD
  • Улица
  • Этажность —
Найдено объявлений: 46
Отображать
все
  • Все
  • Сегодня
  • Вчера и сегодня
  • Неделя
  • Месяц
  • Квартал
  • Полгода
  • Год
Сортировать
по рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевле
  • Сначала дороже
  • По количеству комнат
  • По дате добавления
Вишневая
В избранное Заметки Пожаловаться

36 000 USD 581 USD/кв.м

2 комнаты , площадь 62 / 32 / 12 , этаж 5

Продам 2-к квартиру Киево-Святошинский, Вишневое,$ Новый дом, сдан и заселен. Двухстороння, два балкона. Готова под чистовую отделку. Установлен двухконтурный газовый котел для отопления и подогрева воды. Выполнены разводки коммуникаций, установлены теплые водяные полы. Закрытый двор. Рядом школа, садики, магазины, Новус, транспорт. До Киеваминут маршруткой. Рассмотриваю вариант рассрочки.

Позавчера в 20:00 на address.ua

АSPO Частное лицо

Владелец

36 000 USD 581 USD/кв.м

Подробнее
Боголюбова, 33
В избранное Заметки Пожаловаться

24 500 USD 681 USD/кв.м

1 комната , площадь 36 / 15 / 8 , этаж 6

Продам 1-к квартиру Киево-Святошинский, Вишневое,$ Квартира в новом утепленном кирпичном доме, готова под чистовую отделку. На полу лазерная стяжка, штукатурка на стенах, установлен двухконтурный газовый котел для отопления и подогрева воды, все коммуникации введены в квартиру, установлены счетчики, бронедвери, просторная лоджия 6.1кв.м. из кухни застеклена. Дом сдан и заселен. Ключи на руках. В стоимость входит оформление, больше ничего платить не нужно!

Позавчера в 20:00 на address.ua

АSPO Частное лицо

Владелец

24 500 USD 681 USD/кв.м

Подробнее
Первомайская, 7
В избранное Заметки Пожаловаться

36 500 USD 562 USD/кв.м

3 комнаты , площадь 65 / 38 / 8 , этаж 6

0%

Продам свою светлую и уютную трёхкомнатную квартиру по ул. Первомайской, 7. Тихое место, зеленый двор, все для комфортного проживания. Площадь 65 м.кв./ жилая 38/кухня 8 на 6 этаже 9-ти этажного кирпичного дома. Планировка полностью раздельная. Большая комната 16,6 м2 имеет выход на балкон. Ванна с туалетом раздельные, в обычном состоянии. Две кладовки. Лоджия и балкон застеклены. Новая входная дверь. Квартира двухсторонняя, теплая и сухая (котельная во дворе). Жилое состояние. Новый лифт, чистое парадное после ремонта (евро окна) – тепло. Есть свой погреб (во дворе). Новая детская площадка и тренажеры. Развитая инфраструктура: рядом садик, школа, супермаркеты: Фора и АТБ, рынок, аптеки. Удобная транспортная развязка: до маршруток 2 мин, до электрички ст. Вишневое - 5 мин. До метро 20 мин. Без опекунского. Торг.

16.02.2019 в 11:00 на address.ua

Сергей

Владелец

36 500 USD 562 USD/кв.м

Подробнее
Европейская (Октябрьская), 22
В избранное Заметки Пожаловаться

37 000 USD 804 USD/кв.м

2 комнаты , площадь 46 / 27 / 6 , этаж 4

Продам 2-к квартиру Киево-Святошинский, Вишневое,$ Киево-Святошинский район, Вишневое, ул.Европейская, (Октябрьская), 22 4/9, 2к, 45,2/27,3/6,0 Собственник. Уютная, светлая квартира с мебелью и техникой в центре Вишневого с кладовкой в подарок. В квартире остаётся всё можно заходить и жить. 4 этаж из 9, квартира не угловая, очень теплая, окна выходят на западную сторону (солнечно после обеда) во двор. В квартире сделан капитальный ремонт заменена проводка, трубы, установлены металлопластиковые окна, бронедверь, новые межкомнатные двери, сантехника. Также выровнены стены и потолок. Комнаты раздельные 10,3кв.м и 17кв.м. Лоджия утеплена, на ней обустроено рабочее место. Санузел раздельный, на стенах и полу плитка, новая сантехника. В туалете установлен бойлер Горенье (еще с гарантией). На всё установлены счётчики на холодную и горячую воду, электричество, газ. Счётчик на тепло установлен на подъезд. Сам подъезд чистый и аккуратный, установлены новые лифт, домофон, металлопластиковые окна. Тамбур с бронедверью на две квартиры. Две кладовки в тамбуре и между этажами. Рядом с домом ухоженный двор, детская площадка, асфальтированная парковка. Отлично развитая инфраструктура в пешей доступности три школы, детские садики, поликлиника, рынок, супермаркеты (Новус, Фора, АТБ), музыкальная школа, дом творчества, отделения банка, Новая почта и укрпочта. Остановки общественного транспорта в 3-х минутах ходьбы. Удобная транспортная развязка 3,5км до Окружной, до метро Житомирская, Академгородокминут на маршрутке. Также маршрутки до метро Теремки, ВДНХ, Святошино, Нивки, Контрактовая площадь, Лыбедская, Вокзальная. В 10 минутах ходьбы есть ЖД станция - можно быстро доехать до Киева. В квартире остаётся вся мебель и техника кухня, холодильник Bosch, посудомойка Ariston, плита Beko, мебель в спальне (двуспальная кровать с ортопедический матрасом, шкаф, стенка), прихожая и рабочий кабинет. По договоренности останется стиральная машина и кондиционер. Первые владельцы, право собственности больше 3-х лет, без опекунского. Чистая и быстрая продажа в связи с переездом, документы подготовлены.

15.02.2019 в 10:00 на address.ua

АSPO Частное лицо

Владелец

37 000 USD 804 USD/кв.м

Подробнее
Освиты, 2
В избранное Заметки Пожаловаться

48 500 USD 606 USD/кв.м

4 комнаты , площадь 80 / 51 / 9 , этаж 4

Продам 4-к квартиру Киево-Святошинский, Вишневое,$ дом 1999 г, 4/9 кирп., 80/51/9 кв.м. Квартира в жилом состоянии, паркет, 2 балкона, комнаты раздельные, очень теплый дом, уютный двор с детской площадкой и зелеными насаждениями, рядом маршрутки, рынок, детский сад, школа, НОВУС, ФОРА, ж/д станция. Первичные документы. Без опекунского. Ценау.е. Торг.

14.02.2019 в 21:00 на address.ua

АSPO Частное лицо

Владелец

48 500 USD 606 USD/кв.м

Подробнее
Единства, 2
В избранное Заметки Пожаловаться

40 000 USD 673 USD/кв.м

2 комнаты , площадь 59.4 / 30 / 10 , этаж 7

Продам 2-к квартиру Киево-Святошинский, Вишневое,$ Продам 2х комнатную квартиру в ЖК Сакура от Пионерского квартала. Дом очень теплый, кирпичный, полностью утеплен, предусмотрено индивидуальное газовое отопление, что делает его еще и экономным. Квартира на хорошем среднем этаже, окна смотрят во двор. В квартире выполнены штукатурка, стяжка от застройщика, центральные коммуникации заведены в квартиру, установлены счетчики. Благоустроенная закрытая территория со своими зонами отдыха для детей и взрослых. Круглосуточная профессиональная охрана комплекса, видео наблюдение. Прямо возле дома круглосуточно охраняемая парковка. В пешей отдаленности вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура, остановка транспорта. Больше информации по телефону. Ключи на руках, просмотр в любое удобное для всех время.

14.02.2019 в 09:00 на address.ua

АSPO Частное лицо

Владелец

40 000 USD 673 USD/кв.м

Подробнее
Первомайская ул., 7
В избранное Заметки Пожаловаться

36 500 USD 562 USD/кв.м

3 комнаты , площадь 65 / 38 / 8 , этаж 6

Продам свою светлую и уютную трёхкомнатную квартиру по ул. Первомайской, 7. Тихое место, зеленый двор, все для комфортного проживания. Площадь 65 м.кв./ жилая 38/кухня 8 на 6 этаже 9-ти этажного кирпичного дома. Планировка полностью раздельная. Большая комната 16,6 м2 имеет выход на балкон. Ванна с туалетом раздельные, в обычном состоянии. Две кладовки. Лоджия и балкон застеклены. Новая входная дверь. Квартира двухсторонняя, теплая и сухая (котельная во дворе). Жилое состояние. Новый лифт, чистое парадное после ремонта (евро окна) – тепло. Есть свой погреб (во дворе). Новая детская площадка и тренажеры. Развитая инфраструктура: рядом садик, школа, супермаркеты: Фора и АТБ, рынок, аптеки. Удобная транспортная развязка: до маршруток 2 мин, до электрички ст. Вишневое - 5 мин. До метро 20 мин. Без опекунского. Торг. | Сергей

14.02.2019 в 08:00 на bn.ua

Сергей

Владелец

36 500 USD 562 USD/кв.м

Подробнее
улица Василия Стуса, 69
В избранное Заметки Пожаловаться

17 500 UAH 233 UAH/кв.м

3 комнаты , площадь 75.2 / 42.84 , этаж 2

0%

Продается квартира метражом 75,20 м2 в ЖК "Акварели-2",  от 40% первый взнос и рассрочка на 3 года.   В квартире нет узких коридоров, продумана каждая конструкционная деталь. Состояние - после строителей. Дом выполнен из кирпича и утеплён. От комплекса есть выезд на Большую кольцевую дорогу, а до ближайших станций метро - "Ипподром", "Теремки", "ВДНХ" - ехать всего 20 минут на общественном транспорте. Звоните нашим менеджерам, и они с удовольствием ответят на все Ваши вопросы!   

13.02.2019 в 23:00 на address.ua*

Akvareli Development Holding (ADH)

Владелец

17 500 UAH 233 UAH/кв.м

Подробнее
улица Василия Стуса, 69
В избранное Заметки Пожаловаться

14 500 UAH 218 UAH/кв.м

2 комнаты , площадь 66.45 / 34.3 , этаж 12

0%

Квартиры от 13500 грн/м2 в 7 км от метро Теремки Жилой квартал «АКВАРЕЛИ-2» расположен в ближайшем пригороде Киева — городе Вишневое. Комплекс сочетает в себе передовую архитектуру, современные инженерные системы и функциональность: удачные планировки (1-3-х комнатные и двухуровневые квартиры); закрытая территория с использованием контрольно-пропускной системы крытый и гостевой паркинг; комплексное благоустройство территории (спортивные зоны, прогулочные аллеи, озеленение, разделение пешеходных и автомобильных потоков); инфраструктура внутри ЖК (детское дошкольное учреждение, торговый центр, фитнес центр с бассейном, медицинский центр, детские игровые и спортивные площадки); зеленая зона внутри ЖК (благоустроенный сквер в центре квартала площадью около 1 гектара); близость к Киеву (7 км до метро Теремки, 2,5 км до Жулянского моста). Первые очереди уже сданы в эксплуатацию. Подробности по телефону,

13.02.2019 в 23:00 на address.ua*

Akvareli Development Holding (ADH)

Владелец

14 500 UAH 218 UAH/кв.м

Подробнее
улица Василия Стуса, 69
В избранное Заметки Пожаловаться

17 000 UAH 143 UAH/кв.м

2 комнаты , площадь 118.55 / 34.45 , этаж 16

Квартиры в ЖК комфорт-класса от 690 тыс. грн Квартал «АКВАРЕЛИ-2» расположен в активно развивающейся южной части города Вишневое. Рядом находятся основные транспортные артерии города, важнейшие предприятия социальной сферы, ряд торговых и административных учреждений. На благоустроенной территории ЖК предусмотрены спортивные зоны, детские учреждения, торговый центр, фитнес центр с бассейном. По всему периметру квартала будут построены помещения под объекты бытовой инфраструктуры - нотариальные конторы, салоны красоты, аптеки, офисы, продуктовые магазины. ЖК предлагает 1-3-х комнатные и двухуровневые квартиры площадью от 39 до 149 м2 Общая площадь S:64,15 Кухня S:17 До ближайшего метро Теремки 7 км, железнодорожный вокзал города находится в пешей доступности. ЖК «АКВАРЕЛИ-2» занял второе место в номинации Лучший ЖК Киевской области по версии первой народной премии REALT GOLDEN KEY. Звоните,

13.02.2019 в 23:00 на address.ua*

Akvareli Development Holding (ADH)

Владелец

17 000 UAH 143 UAH/кв.м

Подробнее
улица Василия Стуса, 69
В избранное Заметки Пожаловаться

17 500 UAH 231 UAH/кв.м

3 комнаты , площадь 75.9 / 39.35 , этаж 4

Квартиры в ЖК комфорт-класса от 690 тыс. грн Квартал «АКВАРЕЛИ-2» расположен в активно развивающейся южной части города Вишневое. Рядом находятся основные транспортные артерии города, важнейшие предприятия социальной сферы, ряд торговых и административных учреждений. На благоустроенной территории ЖК предусмотрены спортивные зоны, детские учреждения, торговый центр, фитнес центр с бассейном. По всему периметру квартала будут построены помещения под объекты бытовой инфраструктуры - нотариальные конторы, салоны красоты, аптеки, офисы, продуктовые магазины. ЖК предлагает 1-3-х комнатные и двухуровневые квартиры площадью от 39 до 149 м2 Общая площадь S:40,09 Кухня S:9,06 До ближайшего метро Теремки 7 км,железнодорожный вокзал города находится в пешей доступности. ЖК «АКВАРЕЛИ-2» занял второе место в номинации Лучший ЖК Киевской области по версии первой народной премии REALT GOLDEN KEY. Звоните,

13.02.2019 в 23:00 на address.ua*

Akvareli Development Holding (ADH)

Владелец

17 500 UAH 231 UAH/кв.м

Подробнее
улица Василия Стуса, 69
В избранное Заметки Пожаловаться

17 000 UAH 183 UAH/кв.м

3 комнаты , площадь 93.1 / 32.25 , этаж 16

0%

Квартиры в ЖК комфорт-класса от 690 тыс. грн Квартал «АКВАРЕЛИ-2» расположен в активно развивающейся южной части города Вишневое. Рядом находятся основные транспортные артерии города, важнейшие предприятия социальной сферы, ряд торговых и административных учреждений. На благоустроенной территории ЖК предусмотрены спортивные зоны, детские учреждения, торговый центр, фитнес центр с бассейном. По всему периметру квартала будут построены помещения под объекты бытовой инфраструктуры - нотариальные конторы, салоны красоты, аптеки, офисы, продуктовые магазины. ЖК предлагает 1-3-х комнатные и двухуровневые квартиры площадью от 39 до 149 м2 До ближайшего метро Теремки 7 км,железнодорожный вокзал города находится в пешей доступности. ЖК «АКВАРЕЛИ-2» занял второе место в номинации Лучший ЖК Киевской области по версии первой народной премии REALT GOLDEN KEY. Звоните,

13.02.2019 в 23:00 на address.ua*

Akvareli Development Holding (ADH)

Владелец

17 000 UAH 183 UAH/кв.м

Подробнее
улица Василия Стуса, 69
В избранное Заметки Пожаловаться

14 700 UAH 221 UAH/кв.м

2 комнаты , площадь 66.45 / 34.3 , этаж 10

0%

Квартиры от 13500 грн/м2 в 7 км от метро Теремки Жилой квартал «АКВАРЕЛИ-2» расположен в ближайшем пригороде Киева — городе Вишневое. Комплекс сочетает в себе передовую архитектуру, современные инженерные системы и функциональность: удачные планировки (1-3-х комнатные и двухуровневые квартиры); закрытая территория с использованием контрольно-пропускной системы крытый и гостевой паркинг; комплексное благоустройство территории (спортивные зоны, прогулочные аллеи, озеленение, разделение пешеходных и автомобильных потоков); инфраструктура внутри ЖК (детское дошкольное учреждение, торговый центр, фитнес центр с бассейном, медицинский центр, детские игровые и спортивные площадки); зеленая зона внутри ЖК (благоустроенный сквер в центре квартала площадью около 1 гектара); близость к Киеву (7 км до метро Теремки, 2,5 км до Жулянского моста). Первые очереди уже сданы в эксплуатацию. Подробности по телефону,

13.02.2019 в 23:00 на address.ua*

Akvareli Development Holding (ADH)

Владелец

14 700 UAH 221 UAH/кв.м

Подробнее
улица Василия Стуса, 69
В избранное Заметки Пожаловаться

17 000 UAH 181 UAH/кв.м

2 комнаты , площадь 94.18 / 32.25 , этаж 16

0%

Квартиры от 17000 грн/м2 в 7 км от метро Теремки Жилой квартал «АКВАРЕЛИ-2» расположен в ближайшем пригороде Киева — городе Вишневое. Комплекс сочетает в себе передовую архитектуру, современные инженерные системы и функциональность: удачные планировки (1-3-х комнатные и двухуровневые квартиры); закрытая территория с использованием контрольно-пропускной системы крытый и гостевой паркинг; комплексное благоустройство территории (спортивные зоны, прогулочные аллеи, озеленение, разделение пешеходных и автомобильных потоков); инфраструктура внутри ЖК (детское дошкольное учреждение, торговый центр, фитнес центр с бассейном, медицинский центр, детские игровые и спортивные площадки); зеленая зона внутри ЖК (благоустроенный сквер в центре квартала площадью около 1 гектара); близость к Киеву (7 км до метро Теремки, 2,5 км до Жулянского моста). Первые очереди уже сданы в эксплуатацию. Подробности по телефону,

13.02.2019 в 23:00 на address.ua*

Akvareli Development Holding (ADH)

Владелец

17 000 UAH 181 UAH/кв.м

Подробнее
улица Василия Стуса, 69
В избранное Заметки Пожаловаться

15 500 UAH 140 UAH/кв.м

4 комнаты , площадь 110.52 / 58.55 , этаж 16

Квартиры от 15500 грн/м2 в 7 км от метро Теремки Жилой квартал «АКВАРЕЛИ-2» расположен в ближайшем пригороде Киева — городе Вишневое. Комплекс сочетает в себе передовую архитектуру, современные инженерные системы и функциональность: удачные планировки (1-3-х комнатные и двухуровневые квартиры); закрытая территория с использованием контрольно-пропускной системы крытый и гостевой паркинг; комплексное благоустройство территории (спортивные зоны, прогулочные аллеи, озеленение, разделение пешеходных и автомобильных потоков); инфраструктура внутри ЖК (детское дошкольное учреждение, торговый центр, фитнес центр с бассейном, медицинский центр, детские игровые и спортивные площадки); зеленая зона внутри ЖК (благоустроенный сквер в центре квартала площадью около 1 гектара); близость к Киеву (7 км до метро Теремки, 2,5 км до Жулянского моста). Первые очереди уже сданы в эксплуатацию. Подробности по телефону,

13.02.2019 в 23:00 на address.ua*

Akvareli Development Holding (ADH)

Владелец

15 500 UAH 140 UAH/кв.м

Подробнее
улица Василия Стуса, 69
В избранное Заметки Пожаловаться

15 500 UAH 195 UAH/кв.м

3 комнаты , площадь 79.45 / 37.7 , этаж 2

Квартиры от 15500 грн/м2 в 7 км от метро Теремки Жилой квартал «АКВАРЕЛИ-2» расположен в ближайшем пригороде Киева — городе Вишневое. Комплекс сочетает в себе передовую архитектуру, современные инженерные системы и функциональность: удачные планировки (1-3-х комнатные и двухуровневые квартиры); закрытая территория с использованием контрольно-пропускной системы крытый и гостевой паркинг; комплексное благоустройство территории (спортивные зоны, прогулочные аллеи, озеленение, разделение пешеходных и автомобильных потоков); инфраструктура внутри ЖК (детское дошкольное учреждение, торговый центр, фитнес центр с бассейном, медицинский центр, детские игровые и спортивные площадки); зеленая зона внутри ЖК (благоустроенный сквер в центре квартала площадью около 1 гектара); близость к Киеву (7 км до метро Теремки, 2,5 км до Жулянского моста). Первые очереди уже сданы в эксплуатацию. Подробности по телефону,

13.02.2019 в 23:00 на address.ua*

Akvareli Development Holding (ADH)

Владелец

15 500 UAH 195 UAH/кв.м

Подробнее
улица Василия Стуса, 69
В избранное Заметки Пожаловаться

17 000 UAH 139 UAH/кв.м

5 комнат , площадь 122.2 / 74.85 , этаж 16

Квартиры от 17000 грн/м2 в 7 км от метро Теремки Жилой квартал «АКВАРЕЛИ-2» расположен в ближайшем пригороде Киева — городе Вишневое. Комплекс сочетает в себе передовую архитектуру, современные инженерные системы и функциональность: удачные планировки (1-3-х комнатные и двухуровневые квартиры); закрытая территория с использованием контрольно-пропускной системы крытый и гостевой паркинг; комплексное благоустройство территории (спортивные зоны, прогулочные аллеи, озеленение, разделение пешеходных и автомобильных потоков); инфраструктура внутри ЖК (детское дошкольное учреждение, торговый центр, фитнес центр с бассейном, медицинский центр, детские игровые и спортивные площадки); зеленая зона внутри ЖК (благоустроенный сквер в центре квартала площадью около 1 гектара); близость к Киеву (7 км до метро Теремки, 2,5 км до Жулянского моста). Первые очереди уже сданы в эксплуатацию. Подробности по телефону,

13.02.2019 в 23:00 на address.ua*

Akvareli Development Holding (ADH)

Владелец

17 000 UAH 139 UAH/кв.м

Подробнее
улица Василия Стуса, 69
В избранное Заметки Пожаловаться

16 500 UAH 127 UAH/кв.м

5 комнат , площадь 130.26 / 86.1 , этаж 16

Квартиры от 16500 грн/м2 в 7 км от метро Теремки Жилой квартал «АКВАРЕЛИ-2» расположен в ближайшем пригороде Киева — городе Вишневое. Комплекс сочетает в себе передовую архитектуру, современные инженерные системы и функциональность: удачные планировки (1-3-х комнатные и двухуровневые квартиры); закрытая территория с использованием контрольно-пропускной системы крытый и гостевой паркинг; комплексное благоустройство территории (спортивные зоны, прогулочные аллеи, озеленение, разделение пешеходных и автомобильных потоков); инфраструктура внутри ЖК (детское дошкольное учреждение, торговый центр, фитнес центр с бассейном, медицинский центр, детские игровые и спортивные площадки); зеленая зона внутри ЖК (благоустроенный сквер в центре квартала площадью около 1 гектара); близость к Киеву (7 км до метро Теремки, 2,5 км до Жулянского моста). Первые очереди уже сданы в эксплуатацию. Подробности по телефону,

13.02.2019 в 23:00 на address.ua*

Akvareli Development Holding (ADH)

Владелец

16 500 UAH 127 UAH/кв.м

Подробнее
улица Василия Стуса, 69
В избранное Заметки Пожаловаться

16 500 UAH 202 UAH/кв.м

2 комнаты , площадь 81.65 / 26.4 , этаж 16

Квартиры от 16500 грн/м2 в 7 км от метро Теремки Жилой квартал «АКВАРЕЛИ-2» расположен в ближайшем пригороде Киева — городе Вишневое. Комплекс сочетает в себе передовую архитектуру, современные инженерные системы и функциональность: удачные планировки (1-3-х комнатные и двухуровневые квартиры); закрытая территория с использованием контрольно-пропускной системы крытый и гостевой паркинг; комплексное благоустройство территории (спортивные зоны, прогулочные аллеи, озеленение, разделение пешеходных и автомобильных потоков); инфраструктура внутри ЖК (детское дошкольное учреждение, торговый центр, фитнес центр с бассейном, медицинский центр, детские игровые и спортивные площадки); зеленая зона внутри ЖК (благоустроенный сквер в центре квартала площадью около 1 гектара); близость к Киеву (7 км до метро Теремки, 2,5 км до Жулянского моста). Первые очереди уже сданы в эксплуатацию. Подробности по телефону,

13.02.2019 в 23:00 на address.ua*

Akvareli Development Holding (ADH)

Владелец

16 500 UAH 202 UAH/кв.м

Подробнее
улица Василия Стуса, 69
В избранное Заметки Пожаловаться

15 500 UAH 106 UAH/кв.м

6 комнат , площадь 146.4 / 77.2 , этаж 16

Квартиры в ЖК комфорт-класса от 690 тыс. грн Квартал «АКВАРЕЛИ-2» расположен в активно развивающейся южной части города Вишневое. Рядом находятся основные транспортные артерии города, важнейшие предприятия социальной сферы, ряд торговых и административных учреждений. На благоустроенной территории ЖК предусмотрены спортивные зоны, детские учреждения, торговый центр, фитнес центр с бассейном. По всему периметру квартала будут построены помещения под объекты бытовой инфраструктуры - нотариальные конторы, салоны красоты, аптеки, офисы, продуктовые магазины. ЖК предлагает 1-3-х комнатные и двухуровневые квартиры площадью от 39 до 149 м2 Общая площадь S:43 Кухня S:16 До ближайшего метро Теремки 7 км,железнодорожный вокзал города находится в пешей доступности. ЖК «АКВАРЕЛИ-2» занял второе место в номинации Лучший ЖК Киевской области по версии первой народной премии REALT GOLDEN KEY. Звоните,

13.02.2019 в 23:00 на address.ua*

Akvareli Development Holding (ADH)

Владелец

15 500 UAH 106 UAH/кв.м

Подробнее
улица Василия Стуса, 69
В избранное Заметки Пожаловаться

16 500 UAH 104 UAH/кв.м

5 комнат , площадь 158.67 / 74.7 , этаж 16

Продается квартира метражом 79/44/11 м2 в ЖК "Акварели-2",  от 40% первый взнос и рассрочка на 3 года.   В квартире нет узких коридоров, продумана каждая конструкционная деталь. Особенностью квартиры является возможность использования кухни и смежной комнаты, как совместно в качестве кухни-гостиной, так и отдельно, как два автономных помещения. Кроме этого, в квартире выделены еще две комнаты 16 м2 и 17 м2, гостинная - 11 м2, просторный холл 14 м2 и санузлы. Состояние - после строителей. Дом выполнен из кирпича и утеплён. От комплекса есть выезд на Большую кольцевую дорогу, а до ближайших станций метро - "Ипподром", "Теремки", "ВДНХ" - ехать всего 20 минут на общественном транспорте. Звоните нашим менеджерам, и они с удовольствием ответят на все Ваши вопросы!   

13.02.2019 в 23:00 на address.ua*

Akvareli Development Holding (ADH)

Владелец

16 500 UAH 104 UAH/кв.м

Подробнее
улица Василия Стуса, 69
В избранное Заметки Пожаловаться

14 500 UAH 218 UAH/кв.м

2 комнаты , площадь 66.45 / 34.3 , этаж 13

Квартиры в ЖК комфорт-класса от 690 тыс. грн Квартал «АКВАРЕЛИ-2» расположен в активно развивающейся южной части города Вишневое. Рядом находятся основные транспортные артерии города, важнейшие предприятия социальной сферы, ряд торговых и административных учреждений. На благоустроенной территории ЖК предусмотрены спортивные зоны, детские учреждения, торговый центр, фитнес центр с бассейном. По всему периметру квартала будут построены помещения под объекты бытовой инфраструктуры - нотариальные конторы, салоны красоты, аптеки, офисы, продуктовые магазины. ЖК предлагает 1-3-х комнатные и двухуровневые квартиры площадью от 39 до 149 м2 Общая площадь S:30,01 До ближайшего метро Теремки 7 км,железнодорожный вокзал города находится в пешей доступности. ЖК «АКВАРЕЛИ-2» занял второе место в номинации Лучший ЖК Киевской области по версии первой народной премии REALT GOLDEN KEY. Звоните,

13.02.2019 в 23:00 на address.ua*

Akvareli Development Holding (ADH)

Владелец

14 500 UAH 218 UAH/кв.м

Подробнее
улица Василия Стуса, 69
В избранное Заметки Пожаловаться

14 700 UAH 221 UAH/кв.м

2 комнаты , площадь 66.45 / 34.3 , этаж 11

0%

Квартиры в ЖК комфорт-класса от 690 тыс. грн Квартал «АКВАРЕЛИ-2» расположен в активно развивающейся южной части города Вишневое. Рядом находятся основные транспортные артерии города, важнейшие предприятия социальной сферы, ряд торговых и административных учреждений. На благоустроенной территории ЖК предусмотрены спортивные зоны, детские учреждения, торговый центр, фитнес центр с бассейном. По всему периметру квартала будут построены помещения под объекты бытовой инфраструктуры - нотариальные конторы, салоны красоты, аптеки, офисы, продуктовые магазины. ЖК предлагает 1-3-х комнатные и двухуровневые квартиры площадью от 39 до 149 м2 Общая площадь S:40,02 Кухня S:12 До ближайшего метро Теремки 7 км,железнодорожный вокзал города находится в пешей доступности. ЖК «АКВАРЕЛИ-2» занял второе место в номинации Лучший ЖК Киевской области по версии первой народной премии REALT GOLDEN KEY. Звоните,

13.02.2019 в 23:00 на address.ua*

Akvareli Development Holding (ADH)

Владелец

14 700 UAH 221 UAH/кв.м

Подробнее
улица Василия Стуса, 69
В избранное Заметки Пожаловаться

14 700 UAH 230 UAH/кв.м

2 комнаты , площадь 63.85 / 29.15 , этаж 7

ЖК «Акварели-2» предлагает приобрести квартиру от застройщика. Возможна рассрочка - индивидуальные условия, гибкая система платежей, первый взнос — 50 %! Комплекс находится в г. Вишневое на ул. Красноармейская, 19. Предлагается 1-к. квартира площадью 43 м2, где кухня 16 м2, коридор 5 м2, комната 15 м2, совмещенный санузел 5 м2, есть лоджия 3 м2. В ней уже сделана горизонтальная разводка отопления, есть счётчики и бронированная входная дверь. Дом построен с применением исключительно качественных и экологически безопасных материалов. На территории жилого квартала будут обустроены красивые аллеи и скверы, детские и спортивные площадки, а первые этажи домов буду отданы под коммерцию и переоборудованы под салоны красоты, медицинские центры, магазины, аптеки и прочее. Кроме этого, здесь будет открыт собственный детский сад и ТЦ. В Недалеко от комплекса есть все необходимое для жизни современного человека. Здесь разместились отделения Приват и Ощад Банков (15 мин пешком), пиццерия "Сiao Pizza", салон красоты "Yellow", супермаркеты Фора и АТБ, продовольственный рынок. Ближайшие станции метро — Теремки, Житомирская, Ипподром (15 минут на авто). Возле комплекса разместилась остановка общественного транспорта, есть выезд на Большую кольцевую дорогу. Позвоните нам прямо сейчас и мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы!

13.02.2019 в 23:00 на address.ua*

Akvareli Development Holding (ADH)

Владелец

14 700 UAH 230 UAH/кв.м

Подробнее
улица Василия Стуса, 69
В избранное Заметки Пожаловаться

17 500 UAH 582 UAH/кв.м

1 комната , площадь 30.05 / 15 / 12 , этаж 13

Квартиры от 17500 грн/м2 в 7 км от метро Теремки Жилой квартал «АКВАРЕЛИ-2» расположен в ближайшем пригороде Киева — городе Вишневое. Комплекс сочетает в себе передовую архитектуру, современные инженерные системы и функциональность: удачные планировки (1-3-х комнатные и двухуровневые квартиры); закрытая территория с использованием контрольно-пропускной системы крытый и гостевой паркинг; комплексное благоустройство территории (спортивные зоны, прогулочные аллеи, озеленение, разделение пешеходных и автомобильных потоков); инфраструктура внутри ЖК (детское дошкольное учреждение, торговый центр, фитнес центр с бассейном, медицинский центр, детские игровые и спортивные площадки); зеленая зона внутри ЖК (благоустроенный сквер в центре квартала площадью около 1 гектара); близость к Киеву (7 км до метро Теремки, 2,5 км до Жулянского моста). Первые очереди уже сданы в эксплуатацию. Подробности по телефону,

13.02.2019 в 23:00 на address.ua*

Akvareli Development Holding (ADH)

Владелец

17 500 UAH 582 UAH/кв.м

Подробнее
улица Василия Стуса, 69
В избранное Заметки Пожаловаться

15 500 UAH 195 UAH/кв.м

3 комнаты , площадь 79.45 / 44.8 , этаж 15

ВЫ всегда мечтали жить в гармонии с природой, но при этом строить свою карьеру в большом городе? Тогда нам есть что Вам предложить! Обратите внимание на ЖК Акварели-2, что разместились в 2-х км. от столицы ( город Вишневое, ул. Красноармейская, 19). Комплекс находится в тихом месте на чистом воздухе, и позволит Вам наслаждаться жизнью в пригороде. Есть рассрочка от застройщика с первым взносом 50 %, срок — 1 год. Застройщик изначально устанавливает в квартире бронированные входные двери и индивидуальные счетчики воды и электроэнергии, делает горизонтальную разводку отопления. Чтобы максимально упростить жизнь будущим жильцам производится подвод коммуникаций до квартиры. Фасад дома, в котором находится квартира, утеплён минеральной ватой, а на крыше каждой секции есть своя котельная. Ваши дети смогут интересно проводить досуг даже возле дома, поскольку во дворе комплекса есть современные игровые и спортивные площадки, сквер, аллеи для прогулок. На территории ЖК планируется открытие тогрового центра, супермаркета, фитнес клуба, бассейна, частной клиники, что сделает Вашу жизнь максимально комфортной и позволит сэкономить время. От комплекса Вы сможете без проблем доехать в любую часть столицы, ведь станции метро “Теремки” и “Житомирская” находятся всего в 10-15 минутах езды на авто. Рядом с комплексом разместились остановка общественного транспорта, с которой курсируют маршрутные такси в Киев.  Наши менеджеры с радостью расскажут Вам обо всем, что касается инфраструктуры нашего комплекса! Звоните и узнавайте детали!!

13.02.2019 в 23:00 на address.ua*

Akvareli Development Holding (ADH)

Владелец

15 500 UAH 195 UAH/кв.м

Подробнее
улица Василия Стуса, 69
В избранное Заметки Пожаловаться

17 000 UAH 217 UAH/кв.м

2 комнаты , площадь 78.4 / 42.3 , этаж 16

0%

Квартиры в ЖК комфорт-класса от 690 тыс. грн Квартал «АКВАРЕЛИ-2» расположен в активно развивающейся южной части города Вишневое. Рядом находятся основные транспортные артерии города, важнейшие предприятия социальной сферы, ряд торговых и административных учреждений. На благоустроенной территории ЖК предусмотрены спортивные зоны, детские учреждения, торговый центр, фитнес центр с бассейном. По всему периметру квартала будут построены помещения под объекты бытовой инфраструктуры - нотариальные конторы, салоны красоты, аптеки, офисы, продуктовые магазины. ЖК предлагает 1-3-х комнатные и двухуровневые квартиры площадью от 39 до 149 м2 До ближайшего метро Теремки 7 км,железнодорожный вокзал города находится в пешей доступности. ЖК «АКВАРЕЛИ-2» занял второе место в номинации Лучший ЖК Киевской области по версии первой народной премии REALT GOLDEN KEY. Звоните,

13.02.2019 в 23:00 на address.ua*

Akvareli Development Holding (ADH)

Владелец

17 000 UAH 217 UAH/кв.м

Подробнее
улица Василия Стуса, 69
В избранное Заметки Пожаловаться

16 500 UAH 140 UAH/кв.м

2 комнаты , площадь 117.7 / 36.6 , этаж 16

Квартиры в ЖК комфорт-класса от 690 тыс. грн Квартал «АКВАРЕЛИ-2» расположен в активно развивающейся южной части города Вишневое. Рядом находятся основные транспортные артерии города, важнейшие предприятия социальной сферы, ряд торговых и административных учреждений. На благоустроенной территории ЖК предусмотрены спортивные зоны, детские учреждения, торговый центр, фитнес центр с бассейном. По всему периметру квартала будут построены помещения под объекты бытовой инфраструктуры - нотариальные конторы, салоны красоты, аптеки, офисы, продуктовые магазины. ЖК предлагает 1-3-х комнатные и двухуровневые квартиры площадью от 39 до 149 м2 Общая площадь S:79 Кухня S:11 До ближайшего метро Теремки 7 км,железнодорожный вокзал города находится в пешей доступности. ЖК «АКВАРЕЛИ-2» занял второе место в номинации Лучший ЖК Киевской области по версии первой народной премии REALT GOLDEN KEY. Звоните,

13.02.2019 в 23:00 на address.ua*

Akvareli Development Holding (ADH)

Владелец

16 500 UAH 140 UAH/кв.м

Подробнее
улица Василия Стуса, 69
В избранное Заметки Пожаловаться

14 500 UAH 218 UAH/кв.м

2 комнаты , площадь 66.45 / 34.3 , этаж 15

Квартиры в ЖК комфорт-класса от 690 тыс. грн Квартал «АКВАРЕЛИ-2» расположен в активно развивающейся южной части города Вишневое. Рядом находятся основные транспортные артерии города, важнейшие предприятия социальной сферы, ряд торговых и административных учреждений. На благоустроенной территории ЖК предусмотрены спортивные зоны, детские учреждения, торговый центр, фитнес центр с бассейном. По всему периметру квартала будут построены помещения под объекты бытовой инфраструктуры - нотариальные конторы, салоны красоты, аптеки, офисы, продуктовые магазины. ЖК предлагает 1-3-х комнатные и двухуровневые квартиры площадью от 39 до 149 м2 Общая площадь S:30,01 До ближайшего метро Теремки 7 км,железнодорожный вокзал города находится в пешей доступности. ЖК «АКВАРЕЛИ-2» занял второе место в номинации Лучший ЖК Киевской области по версии первой народной премии REALT GOLDEN KEY. Звоните,

13.02.2019 в 23:00 на address.ua*

Akvareli Development Holding (ADH)

Владелец

14 500 UAH 218 UAH/кв.м

Подробнее
улица Василия Стуса, 69
В избранное Заметки Пожаловаться

16 000 UAH 251 UAH/кв.м

2 комнаты , площадь 63.7 / 28.65 , этаж 13

Квартиры в ЖК комфорт-класса от 690 тыс. грн Квартал «АКВАРЕЛИ-2» расположен в активно развивающейся южной части города Вишневое. Рядом находятся основные транспортные артерии города, важнейшие предприятия социальной сферы, ряд торговых и административных учреждений. На благоустроенной территории ЖК предусмотрены спортивные зоны, детские учреждения, торговый центр, фитнес центр с бассейном. По всему периметру квартала будут построены помещения под объекты бытовой инфраструктуры - нотариальные конторы, салоны красоты, аптеки, офисы, продуктовые магазины. ЖК предлагает 1-3-х комнатные и двухуровневые квартиры площадью от 39 до 149 м2 Общая площадь S:79 Кухня S:11 До ближайшего метро Теремки 7 км,железнодорожный вокзал города находится в пешей доступности. ЖК «АКВАРЕЛИ-2» занял второе место в номинации Лучший ЖК Киевской области по версии первой народной премии REALT GOLDEN KEY. Звоните,

13.02.2019 в 23:00 на address.ua*

Akvareli Development Holding (ADH)

Владелец

16 000 UAH 251 UAH/кв.м

Подробнее

показано 30 объявлений из 46 на 2 страницах

  • 1
  • 2

Читать дальше Свернуть

© R24 Все права защищены

  • Контакты
  • Наши партнеры
  • Оферта
  • Политика Конфиденциальности
  • Сотрудничество и реклама
  • Пользовательское соглашение

Оферта на оказание справочно-информационных услуг в сфере поиска недвижимости

Политики конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Вы уже подписаны на данную рассылку.

Назад
Выберите номер на который удобно звонить


Многоканальный номер для связи с владельцем объявления
  • Киевстар
  • Городской
Или Заказать обратный звонок

Назад
Заказ бесплатного звонка от компании




Или Позвонить самостоятельно

Вам перезвонят по поводу этого
объявления в самое ближайшее время

Успешный заказ звонка
Закрыть
Результат звонка:
Укажите номер телефона и свое имя.
В ближайшее время вам перезвонят.
Время ответа агентства
в среднем 2 часа.
Отмена
Назад
Жалоба на объявление
Благодарим за обращение! С целью экономии Ваших денежных средств, звонок был переадресован нашему сотруднику. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время!
Время резерва телефона истекло! Для совершения звонка необходимо получить новый номер.
Извините, владелец данного объявления не заинтересован в звонках с этого номера.

Заметка к объявлению

Текст заметки будет виден только вам

Жалоба на объявление

Ваша жалоба отправлена.
Спасибо за помощь, мы проверим объявление
Спасибо за подписку
Проверьте вашу почту для активации рассылки
  • войти на сайт
  • Зарегистрироваться
  • Восстановить пароль


Вы АН\портал и хотите добавлять объявления автоматически через XML-фид ?
Регистрация не нужна. Просто пришлите фид нам на почту: info@r24.ua
Хотите добавлять VIP объявления? — зарегистрируйтесь!


В поле ниже введите адрес электронной почты, который был указан при регистрации. На него будет выслан новый пароль




На указанный адрес электронной почты, был выслан секретный код. Введите его в поле, расположенное ниже



Введеный код успешно подтвержден.
Теперь можете задать новый пароль для своего аккаунта.




Выбор города для поиска