155 000 USD 861 USD/кв.м
площадь 180
Продается современный дом в черте города, дарницкий район, осокорки. Общая площадь: 180 кв.м. Участок 7.4 соток. Находится данное творение в закрытом коттеджном городке под охраной. Дом под чистовую отделку, построен из керамического кирпича. На первом этаже - холл, кухня-гостиная с выходом на террасу, кабинет, санзел. На втором этаже - хозяйская спальня с санузлом, две спальных комнаты, санузел. Отличное месторасположение, в пешей доступности развлекательный центр Osocor Residence. Из коммуникаций - электричество, скважина, канализация. До метро Славутич 7 км. Так же в пешей доступности есть остановка общественного транспорта. ЦЕНА: 155 000$. КОД ОБЪЕКТА: 2211544.
12.08.2022 в 00:00 на kn-dom.com.ua
145 000 USD 853 USD/кв.м
площадь 170
Продается современный дом в черте города, дарницкий район, осокорки. Общая площадь: 170 кв.м. Участок 7,4 соток. Находится данное творение в закрытом коттеджном городке под охраной. Дом под чистовую отделку, построен из керамического кирпича. На первом этаже - холл, кухня-гостиная с выходом на террасу, кабинет, санзел. На втором этаже - хозяйская спальня с санузлом, две спальных комнаты, санузел. Отличное месторасположение, в пешей доступности развлекательный центр Osocor Residence. Из коммуникаций - электричество, скважина, канализация. До метро Славутич 7 км. Так же в пешей доступности есть остановка общественного транспорта. ЦЕНА: 145 000$. КОД ОБЪЕКТА: 2211541.
12.08.2022 в 00:00 на kn-dom.com.ua
135 000 USD 900 USD/кв.м
площадь 150
Продается современный дом в черте города, дарницкий район, осокорки. Общая площадь: 150 кв.м. Участок 6 соток. Находится данное творение в закрытом коттеджном городке под охраной. Дом под чистовую отделку, построен из керамического кирпича. На первом этаже - холл, кухня-гостиная с выходом на террасу, кабинет, санзел. На втором этаже - хозяйская спальня с санузлом, две спальных комнаты, санузел. Отличное месторасположение, в пешей доступности развлекательный центр Osocor Residence. Из коммуникаций - электричество, скважина, канализация. До метро Славутич 7 км. Так же в пешей доступности есть остановка общественного транспорта. ЦЕНА: 135 000$. КОД ОБЪЕКТА: 2211543.
12.08.2022 в 00:00 на kn-dom.com.ua