Одесса
Изменить параметры поиска Сбросить фильтры
0 0 0
  • Вход и регистрация
  • Избранные объявления0
  • Комментарии к объявления0
  • Контакты
  • Как добавить объявление
R24 / Купить квартиру / Одесса
Общая площадь
от м2
до м2
Жилая площадь
от м2
до м2
Площадь кухни
от м2
до м2

—

Найдено объявлений: 8 580
В избранное Заметки Пожаловаться

27 000 USD 794 USD/кв.м

1 комната , площадь 34 / 17.5 / 9 , этаж 9

В продаже 1-но комнатная квартира (чешка) на Таирова. Металлопластиковые окна, бронированная, качественная дверь. Кооперативный дом.

15.02.2026 в 11:00 на elax.ligapro.ua

Елена Хаджи

Агентство недвижимости

27 000 USD 794 USD/кв.м

Подробнее
Екатерининская ул. (Европейская)
В избранное Заметки Пожаловаться

55 000 USD 1 436 USD/кв.м

1 комната , площадь 38.3 , этаж 1

Екатерининская прямо возле ресторана Облака Очень добротный дом . 1й этаж Продаём три однокомнатные квартиры. 38,3 м #178; - 55 тыс 40,3 м #178; - 58 тыс 46,7 м #178; - 60 тыс вся обстановка остаётся квартиры работают в посуточной аренде отлично Можно купить все вместе, а можно по отдельности !

15.02.2026 в 11:00 на elax.ligapro.ua

Елена Хаджи

Агентство недвижимости

55 000 USD 1 436 USD/кв.м

Подробнее
Вильямса ул. (Чикаленко)
В избранное Заметки Пожаловаться

91 000 USD 771 USD/кв.м

3 комнаты , площадь 118 / 20 , этаж 6

Предлагается к продаже 3х комнатная квартира в новом кирпичном доме на Ак. Вильямса. Дом построен из красного кирпича. Площадь 118м2, две квартиры на этаже. Состояние от строителей. Хорошая планировка, высота потолка 3м. Закрытая ухоженная придомовая территория, автономное отопление (индивидуальное отопление, двухконтурный котел), застеклен балкон. Есть тамбур 8м2 (не включен в общую площадь). Хорошее месторасположение дома, рядом супермаркеты, транспортная развязка, автостоянки, школы, садики, рынок..

15.02.2026 в 12:00 на elax.ligapro.ua

Елена Хаджи

Агентство недвижимости

91 000 USD 771 USD/кв.м

Подробнее
Филатова
В избранное Заметки Пожаловаться

37 000 USD 864 USD/кв.м

1 комната , площадь 42.8 , этаж 11

Манхеттен, Однокомнатная 2 секция, 11 этаж Общая площадь 42,8м #178; состояние от строителей переуступка 37 000

02.10.2024 в 12:00 на elax.ligapro.ua

Елена Хаджи

Агентство недвижимости

37 000 USD 864 USD/кв.м

Подробнее

показано 4 объявления из 8580 на 248 странице

  • 245
  • 246
  • 247
  • 248
  • 249
  • 250
  • 251

Читать дальше Свернуть

Продажа квартир Одесса

КВАРТИРЫ ЦЕНЫ
Ильфа и Петрова ул. (Глодан), Одесса (купить квартиру) 27 000 USD
Екатерининская ул. (Европейская), Одесса (купить квартиру) 55 000 USD
Вильямса ул. (Чикаленко), Одесса (купить квартиру) 91 000 USD
Филатова, Одесса (купить квартиру) 37 000 USD
  • Шевченко

© R24 Все права защищены visa mastercard

  • Контакты
  • Наши партнеры
  • Оферта
  • Политика Конфиденциальности
  • Сотрудничество и реклама
  • Пользовательское соглашение
  • Блог

Оферта на оказание справочно-информационных услуг в сфере поиска недвижимости

Политики конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Вы уже подписаны на данную рассылку.

Заметка к объявлению

Текст заметки будет виден только вам

Жалоба на объявление

Ваша жалоба отправлена.
Спасибо за помощь, мы проверим объявление
Спасибо за подписку
Проверьте вашу почту для активации рассылки
  • войти на сайт
  • Зарегистрироваться
  • Восстановить пароль

Вы АН, портал и хотите добавлять объявления автоматически через XML-фид?
Регистрация не нужна. Просто пришлите фид нам на почту: [email protected]
Хотите добавлять VIP объявления? — зарегистрируйтесь!

В поле ниже введите адрес электронной почты, который был указан при регистрации. На него будет выслан новый пароль

На указанный адрес электронной почты, был выслан секретный код. Введите его в поле, расположенное ниже