70 000 USD 1 148 USD/кв.м
2 комнаты , площадь 61 , этаж 12
57я Жемчужина Таирова Двухкомнатная полноценная. Две спальни раздельные и кухня-студия. Полная комплектация. Красивая,стильная и светлая квартира. Никто не жил,всё новое. 61м 12/19 эт 70 000
28.08.2024 в 12:00 на elax.ligapro.ua
63 000 USD 1 105 USD/кв.м
2 комнаты , площадь 57 , этаж 17
В продаже уютная квартира 57 кв.м. Сделан ремонт в светлых тонах Квартира находится на 17 этаже Красивый вид из окна Есть гардеробная и балкон
26.08.2024 в 22:00 на elax.ligapro.ua
показано 2 объявления из 8580 на 250 странице
| КВАРТИРЫ | ЦЕНЫ |
|---|---|
| Жемчужная, Одесса (купить квартиру) | 70 000 USD |
| Грушевского ул., Одесса (купить квартиру) | 63 000 USD |