Одесса
Изменить параметры поиска Сбросить фильтры
0 0 0
Вход и регистрация
Меню
  • Выбрать язык
    Выбрать язык
    • Русский
    • Українська
    • Выбрать
  • Вход и регистрация
  • Избранные объявления0
  • Комментарии к объявления0
  • Контакты
  • Как добавить объявление
R24 / Снять квартиру / Одесса
  • Покупка
  • Новострой
  • Покупка Вторичка
  • Аренда
  • Посуточно
  • Комната
  • Квартира
  • Дом
  • Таунхаус
  • Офис
  • Торговая площадка
  • Кафе
  • Склад
  • Производственное помещение
  • Помещение
  • Готовый бизнес
  • Дача
Фильтр
  • Расположение
  • Количество комнат
  • Цена
  • Площадь
  • Этажность
  • Выбрать
Расположение
Количество комнат
Цена
от
до
uah
  • usd
Площадь
Общая площадь
от м2
до м2
Жилая площадь
от м2
до м2
Площадь кухни
от м2
до м2
Этажность
от
до
Фильтры
Одесса

Снять квартиру в микрорайоне Ланжерон в Одессе

  • Комната
  • Квартира
  • Дом
  • Таунхаус
  • Офис
  • Торговая площадка
  • Кафе
  • Склад
  • Производственное помещение
  • Помещение
  • Готовый бизнес
  • Дача
от м²
до м²
Общая площадь, м²
от сот
до сот
Общая площадь, сот
Цена от
UAH
EUR
USD
Цена до
UAH
EUR
USD
  • Общая площадь
    —
    Жилая площадь
    —
    Площадь кухни
    —
    Площадь участка
    —
    Этажность
    —

Найдено объявлений: 8
Отображать
все
  • Все
  • Сегодня
  • Вчера и сегодня
  • Неделя
  • Месяц
  • Квартал
  • Полгода
  • Год
Сортировать
по рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевле
  • Сначала дороже
  • По количеству комнат
  • По дате добавления
Лидерсовский бульвар 5
В избранное Заметки Пожаловаться

28 256 UAH

2 комнаты , площадь 150 , этаж 8

Внимание! С 23 августа! Смотреть и авансировать можно уже! Сдам просторную квартиру в престижном ЖК Мерседес. Кухня - гостиная и 2 спальни. 2 санузла, гардеробная. Современная красивая квартира, качественная итальянская мебель, отличная техника. Вид моря изо всех окон. Дополнительно есть место в подземном паркинге

10.10.2025 в 19:00 на garna.net

ЧП

Агентство недвижимости

28 256 UAH

Подробнее
Лидерсовский бульвар 9а
В избранное Заметки Пожаловаться

31 082 UAH

2 комнаты , площадь 133 , этаж 7

Сдам 3-х ком квартиру - студия, зал и спальня. 7/17 эт. Площадь - 133 кв. м. Элитный дом возле теннисных кортов. На каждом этаже 4 квартиры по 200 м и 1 квартира 135 м. На этажах большие межквартирные пространства. Лидерсовский бульвар 9a. Эксклюзивная квартира для любителей природы и здорового образа жизни. Первая сдача, всё новое. Первая линия от моря, прямой вид на море. Центр города. В квартире новый ремонт, премиальная отделка и мебель, все удобства бесперебойно, в доме автономное отопление и горячая вода (круглый год), генератор. Квартира состоит из двух прихожих, спальни, зала 44 м², кухни-студии 28 м², санузла. При необходимости кухня-студия может делиться на два отдельных помещения. Техника: - Стиральная машина топовая, Samsung, - Холодильник топовый, широкий, Samsung, - Варочная поверхность электрическая, Fabiano, Италия, - Духовка электрическая с топовыми функциями, Fabiano, Италия, - Посудомоечная машина, Fabiano, Италия, - Вытяжка телескопическая, Fabiano, Италия, - Кондиционеры топовые, Mcquay, Сша, модель 24, 3 шт, - Телевизор Qled 90, 8k - Пылесос, электрический чайник. 3 шкафа, двуспальная кровать в спальне, двуспальный раскладной диван в зале, двуспальный раскладной диван в студии, испанская плитка. В санузле ванна, унитаз с гигиеническим душем, тёплый пол, смесители Grohe. По умолчанию: предметы для уборки, гладильная доска, сушилка для белья, домашняя стремянка. Бельё в спальне Victoria Secret, наполнитель натуральный шёлк. Квартира очень светлая и уютная. Двор ограждён, бесплатная парковка, бесплатная велосипедная, бесплатная колясочная, бомбоубежище в 3-х ярусном подземном паркинге. Тихий район, морской воздух, за домом спуск на море в купальном костюме, 5 минут, за углом парк Шевченко, 5 минут. Район Турецкого Консульства. Дом находится вблизи богатых разнообразием бесплатных и платных зон Спа дельфинария Nemo, спортивная площадка возле дома, возле Дельфинария, тренажёрные залы, - рядом, в 10 метрах от парадной Фитнес-клуб Смайл, в Дельфинарии и на стадионе Черноморец. Бассейны в Дельфинарии и на стадионе Черноморец. Внизу, вдоль моря пешеходная и велосипедная Трасса здоровья 10 км. Квартира сдаётся для жильцов без животных и детей дошкольного возраста.

07.10.2025 в 13:00 на garna.net*

Евгений

Агентство недвижимости

31 082 UAH

Подробнее
Лидерсовский бульвар 5
В избранное Заметки Пожаловаться

33 907 UAH

2 комнаты , площадь 185 , этаж 12

Сдам просторную и светлую квартиру в ЖК "Мерседес" с великолепным видом на парк и море (порт). Общая площадь 185 кв. м., квартира имеет 2 спальни, кабинет с красивым видом, кухню-студию, гардеробную и 2 санузла. Квартира укомплектована мебелью и техникой, имеется подогрев полов. Жилой комплекс закрытый и охраняемый, имеет подземный паркинг. Имеется свой паркинг на 2 паркоместа, закрытый ролетами, с ремонтом и розеткой для зарядки электромобиля. Рядом парк, море, магазины, садики, спортивные комплексы, пляж Ланжерон, дельфинарий "Нэмо"

10.10.2024 в 12:00 на garna.net*

Евгений

Агентство недвижимости

33 907 UAH

Подробнее
Лидерсовский б-р, 5
В избранное Заметки Пожаловаться

22 605 UAH

2 комнаты , площадь 120 / 25 , этаж 2

Предлагается в долгосрочную аренду стильная квартира в одном из лучших комплексов ЖК Мерседес в Центре города. Ремонт выполнен по авторскому проекту известного архитектора, свежий косметический ремонт. Гостиная, мастер-спальня, кухня-столовая, гардеробная, два санузла. Квартира укомплектована всей необходимой техникой от ведущих мировых производителей, душевая кабина с сауной, большая гардеробная комната с удобными механизмами для одежды. Индивидуальный счётчик для отопления., сигнализация. Подземный паркинг на 2 машины включён в стоимость аренды. Шаговая доступность моря - пляж Ланжерон. Роскошная квартира для жизни и отдыха!

10.05.2023 в 11:00 на estate.besthouse.od.ua

Рашковская Наталья

Агентство недвижимости

22 605 UAH

Подробнее
Лидерсовский б-р, 5
В избранное Заметки Пожаловаться

19 779 UAH

2 комнаты , площадь 80 / 30 , этаж 5

Предлагается к аренде потрясающая квартира в новом доме премиум-класса ЖК «Мерседес». Просторная, залитая солнечным светом огромная спальня и кухня-студия, большой сан-узел с двухместной ванной, два вместительных шкафа-купе, отдельная кладовая-гардеробная, холл. Выполнен авторский современный дизайн интерьера в мягких светлых тонах. Квартира полностью оборудована мебелью и бытовой техникой: стиральная машина, бойлер, два кондиционера, два led телевизора, В квартире есть спутниковое телевидение (1500 каналов), цифровое телевидение (200 каналов), wi-fi, Smart-tv. Панорамные окна с видом на парк Шевченко, придомовая территория с усиленной охраной и видеонаблюдением, пультовая сигнализация. Светлая и невероятно красивая квартира в великолепном районе в центре города с видом на парк Шевченко, в шаге от пляжа Ланжерон, дельфинария «Немо» и берега моря!

28.02.2023 в 13:00 на estate.besthouse.od.ua

Рашковская Наталья

Агентство недвижимости

19 779 UAH

Подробнее
Веры Ибнер, 5
В избранное Заметки Пожаловаться

42 384 UAH

3 комнаты , площадь 110 / 60 / 30 , этаж 13

Сдаётся долгосрочно большая красивая квартира ЖК Ланжерон. Квартира расположена  на 13 этаже, общей площадью 110м #178;. Кухня-гостиная  с выходом на террасу  и панорамой на город и море. Вся необходимая техника и мебель. Хозяйская спальня, детская комната, 2 санузла, вместительная гардеробная. В квартире выполнен качественный ремонт. В стоимость входит семейный паркинг. Показ в любое удобное для вас время.

15.09.2022 в 15:00 на estate.besthouse.od.ua

Рашковская Наталья

Агентство недвижимости

42 384 UAH

Подробнее

показано 6 объявлений из 8 на 1 странице

  • 1

Читать дальше Свернуть
  • Районы
  • Микрорайоны
  • Улицы
  • Приморский
  • Киевский
  • Суворовский
  • Малиновский
  • Аркадия
  • Молдаванка
  • Посёлок Котовского
  • Средний Фонтан
  • Таирова
  • Центр
  • Микрорайон Черёмушки
  • Люстдорф (Черноморка)
  • Ланжерон
  • Отрада
  • Жемчужная
  • Люстдорфская
  • Успенская
  • Фонтанская
  • Французский
  • Генуэзская
  • 4-я
  • Базарная
  • Греческая
  • Каманина
  • Михаила Грушевского
  • Шевченко

© R24 Все права защищены visa mastercard

  • Контакты
  • Наши партнеры
  • Оферта
  • Политика Конфиденциальности
  • Сотрудничество и реклама
  • Пользовательское соглашение
  • Блог

Оферта на оказание справочно-информационных услуг в сфере поиска недвижимости

Политики конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Вы уже подписаны на данную рассылку.

Заметка к объявлению

Текст заметки будет виден только вам

Жалоба на объявление

Ваша жалоба отправлена.
Спасибо за помощь, мы проверим объявление
Спасибо за подписку
Проверьте вашу почту для активации рассылки
  • войти на сайт
  • Зарегистрироваться
  • Восстановить пароль


Вы АН, портал и хотите добавлять объявления автоматически через XML-фид?
Регистрация не нужна. Просто пришлите фид нам на почту: [email protected]
Хотите добавлять VIP объявления? — зарегистрируйтесь!


В поле ниже введите адрес электронной почты, который был указан при регистрации. На него будет выслан новый пароль




На указанный адрес электронной почты, был выслан секретный код. Введите его в поле, расположенное ниже



Введеный код успешно подтвержден.
Теперь можете задать новый пароль для своего аккаунта.




Выбор города для поиска